Куда б сходить.. куда б податься..

туда всё равно бесполезно имхо с плёнкой идти, потому как плёнку нужно будет чувствительную, в магазинах больше 400 исо не видел в последнее время, да и та ч/б с пушем, честных 400 у цвета вообще нет, можно конечно по стопам Гилдена вспышкой в лицо шарашить, но я ленив сильно для этого..

А поговорить?
тьфуты! послушать!.. ? :попкорн:
 
ну я просто не знаю, чего там такого могут сказать, что за 150 лет про плёнку в книжках не написали, слайдов бы хороших посмотрел через проектор скажем, или просто фото, но этого не будет, думаю будет преобладать хипстерская тематика
 
извините, за обсценную лексику, но навеяло:

"Чорт. Ну то давай підемо, Ваня, в кафе «Ластівка», приібемося до армян і пизди дамо!

Іван Опанасович. Та воно можна, але ж там міліція, я думаю…

Чорт. А ми і міліції пизди дамо, а потім похуярим у «Дубки» і все там нахуй рознесем!

Іван Опанасович. Е, «Дубки», то далеко йти нада!..

Чорт. А ми на таксі…

Іван Опанасович. Ні, то дурне діло! Я краще сала поїм…

Іван Опанасович жере сало і запиває портвейном...."(С)
 
извините, за обсценную лексику, но навеяло:

"Чорт. Ну то давай підемо, Ваня, в кафе «Ластівка», приібемося до армян і пизди дамо!
Іван Опанасович. Та воно можна, але ж там міліція, я думаю…
Чорт. А ми і міліції пизди дамо, а потім похуярим у «Дубки» і все там нахуй рознесем!
Іван Опанасович. Е, «Дубки», то далеко йти нада!..
Чорт. А ми на таксі…
Іван Опанасович. Ні, то дурне діло! Я краще сала поїм…
Іван Опанасович жере сало і запиває портвейном...."(С)
О! Дзякую!
Так что в 15-00 встречаемся возле артзавода, рашпили и рубанки - с собой.
После, из дымящихся артзаводских руин идем искать по GPS/DS лекцию за пленку, перекусив по пути чебурек и пару трамвайных рэльсов.
:пиво:
 
а шо такое артзавода? я последнее время не сильно местный..
 
... руины где бродят...
все зруйньовано до нас. нам треба лише трохи гайок та бинтів

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тасма тип-17 от мая 1987г, Д76
 
Лёша как бы говорит: "да идите вы уже в свою артмеханику"
 
d5aacd.jpg

Благодарные слушатели лекции: "О пользе Смены 8М для ускоренного истребления пленки"
 
шапка на мне трецнула наверное..
 


Національний природний парк “Слобожанський”, творче об’єднання ФотоАрт (м. Харків), за підтримки офіційного партнера проекту - міжнародної компанії Skylum , ГО Krasnokutsk Travel (смт Краснокутськ), Всеукраїнського об’єднання Ukrainian Federation of Employers in Tourism (м. Київ), інформаційного проекту Local History Ukraine запрошують на захопливий 3-денний фототур до національного природного парку “Слобожанський”!

З 8 по 10 червня в різноманітних куточках національного парку учасники туру зможуть познайомитись з природними дивами Харківського Полісся, побачити його мешканців через об’єктиви своїх фотоапаратів, насолодитися приємним ароматом соснового та мішаного лісу та магією ранкових туманів в долинах річок Мерла та Мерчик. Різноманіття тваринного та рослинного світу парку, чарівні малюнки природи в пейзажах принесуть справжнє задоволення тим, хто зберігає миті неповторного життя в своїх світлинах.

За результатами фотомандрівки серед учасників туру буде проведений конкурс робіт з чудовими нагородами від офіційного партнера заходу — компанії Skylum, розробника кращого програмного забезпечення для фотообробки.
 
туся
adha1d.jpg


парень из преисподней центра культуры
e5febe.jpg


охотничий - основной инстинкт
ehj9je.jpg


он отвернулся - не смотреть, как изгаляется она!
ggaba1.jpg
 
Джокер, ты пиздел тут по всему форуму мол темы одна другую повторяют и не наполнены сутью..., а сам создал говномеску очередную . Понимаю, среда создана для себя. Успехов!
 
Джокер, ты пиздел тут по всему форуму мол темы одна другую повторяют и не наполнены сутью..., а сам создал говномеску очередную . Понимаю, среда создана для себя. Успехов!

Чаёк не остыл? ;)
лучше пей пока горячий :)
 
adha1d.jpg


парень из преисподней центра культуры
e5febe.jpg


охотничий - основной инстинкт
ehj9je.jpg


он отвернулся - не смотреть, как изгаляется она!
ggaba1.jpg

Не, ну в натуре, давай темы по сути апать.

оно то конечно с похода по теме...
но однако!
хоть подписал бы что это типа фотоотчет с события (но и то не совсем, а именно туся хотя и по поводу), а то вишь особи особо сознательные нервничают.

ну а вовторых оно и правда анонсами апать правильней будет.
 
Назад
Зверху Знизу