Нужен хороший проктолог!

Посохов Сергей Николаевич - оперирует в гос. больнице или в частном кабинете? Хороший ли врач?
 
Цитата:
Сообщение от Danik Taras
Всім Привіт!Скажіть, будь ласка є такі кому вдалось без операції вирішити таку пікантну проблему в 2-ц КБ??? Чи в основному всіх направляють на операцію?
Дуже дякую!
наверное никому
почему же? многие люди меняют питание и все уходит. у многих и мазями подлечить получается. я так поняла узлы есть у всех. решают только проблему, которая беспокоит пациента.
 
Посохов Сергей Николаевич - оперирует в гос. больнице или в частном кабинете? Хороший ли врач?

Он вроде в ОК центре работает, а вот хороший ли врач меня тоже интересует, никто не поделиться информацией?
 
Подскажите, пожалуйста, хорошего проктолога, сил нет уже лечиться мазями, свечами. Сделала операцию в декабре 2017 г. по удалению геморроя во 2 больнице у Шевченко И.Н. Очень тяжелый реабилитационный период. После операции ездила к врачу практически каждый день, постоянно менялись мази, свечи, делали массаж. Все перепробовала на себе. А рана так и не зажила, плюс образовался рубец, который постоянно воспаляется после похода в туалет. Вылез еще один узел. Врач разводит руками. Не могу понять это врачебная ошибка? Я выполняла все рекомендации. Вроде хваленый врач, долго выбирала, думала, что забуду свою проблему.
 
Подскажите, пожалуйста, хорошего проктолога, сил нет уже лечиться мазями, свечами. Сделала операцию в декабре 2017 г. по удалению геморроя во 2 больнице у Шевченко И.Н. Очень тяжелый реабилитационный период. После операции ездила к врачу практически каждый день, постоянно менялись мази, свечи, делали массаж. Все перепробовала на себе. А рана так и не зажила, плюс образовался рубец, который постоянно воспаляется после похода в туалет. Вылез еще один узел. Врач разводит руками. Не могу понять это врачебная ошибка? Я выполняла все рекомендации. Вроде хваленый врач, долго выбирала, думала, что забуду свою проблему.


Медицина не всесильна.ни одна операция не дает 100% гарантии и никакие миллионы не помогут и не дадут гараний
В вашей ситуации 9 из 10 в неправильном послеоперационном периоде и вариант выхода один повторная операция без вариантов
И это не узел скорее всего(очень маловероятно), а тромб, отек или часть рубца
 
Подскажите, пожалуйста, хорошего проктолога, сил нет уже лечиться мазями, свечами. Сделала операцию в декабре 2017 г. по удалению геморроя во 2 больнице у Шевченко И.Н. Очень тяжелый реабилитационный период. После операции ездила к врачу практически каждый день, постоянно менялись мази, свечи, делали массаж. Все перепробовала на себе. А рана так и не зажила, плюс образовался рубец, который постоянно воспаляется после похода в туалет. Вылез еще один узел. Врач разводит руками. Не могу понять это врачебная ошибка? Я выполняла все рекомендации. Вроде хваленый врач, долго выбирала, думала, что забуду свою проблему.
Я, когда жила в Киеве, до переезда к мужу, оперировалась у Мищенко Михаила Владимировича. Если вы найдете в Харькове специалиста такого же уровня - вам очень повезет. Если нет, не пожалейте времени и денег - съездите к нему. Помощь будет РЕАЛЬНО оказана на 100%.
 
Подскажите сколько стоит сейчас операция по удалению геморроя во 2-й больнице Харьков (стандартный не осложненный). Можно в личку. Спасибо.
 
Всеми хваленая Шевченко, она хорошо поёт и приятно рассказывает, как врач неплохой, но НЕ ждите,что после операции она к вам подойдет и поинтерисуется как вы себя чувствуете, и на следующий день не зайдет, и только медсестра позовет на перевязку и только там вы сможете ее увидеть пару секунд,ничего не рассказывает что можно кушать,что нельзя. Не зайдет пока вы или кто-то из родственников не поймают ее в коридоре и не начнут задавать вопросы.Даст перед операцией бумажку и скажет, в инструкции все написано, короче будете лежать в палате и никто не придет. Выпишут вас на 3й день после операции, даст очередную инструкцию и будете к ней ходить на перевязку через день- два. У нее нет времени делать обход и удилять вам время,потому,что у нее прием живой очереди на первом этаже и там она зарабатывает деньги,а тот кто после операции не интересует ее, от вас она и так $ получит. А потом подумайте хотите ли вы такого отношения к себе, никому вы не нужны, хорошо если медсестра зайдет и спросит может укол надо? Вот вам хороший доктор. Если хотите обратиться обратитесь к Махамеду он хоть своим пациентам внимание уделяет и рассказывает,что можно а что нет! Вот вах хваленая Шевченко-внимания ноль!
Сочувствую, но вполне похоже на Ирину Николаевну нынешнюю.
К сожалению, не все выдерживают испытания славой.

я не буду защищать или опровергать. врачи вообще все бездушные)
особенно хирурги. каждого пациена успокаивать, думаю не выйдет.
1000 человек в месяц это не хухры мухры.
При чём здесь успокоение? Она лечащий врач, и после операции обязана приходить на обход раз в день. Никто не ждёт от врача задушевных душеизлияний, но спросить о самочувствии своего пациента и дать рекомендации - это его/её работа.
А тут так: если будет плохо, придут сами, а раз не приходят, я тоже не пойду.
так идите к нему, пусть восстанавливает вас, или отдаст вам те деньги, что вы ему дали.
Или требовать свое не прилично?
Для этого нужно иметь порох в пороховницах.
Знаю один случай, когда на претензию пациента, что лечение не помогло, И.Н. ответила: меняйте врача.
 
Хочу рассказать за областную больницу, ходила туда к проктологу. На 7 этаже целое проктологическое отделение, так что можно попасть на прием к любому врачу. Я попала на прием к Панченко Игорю Ивановичу. Очень переживала, он сказал, что о повторной операции пока говорить рано, нужно выждать хотя бы пол года. Врач внимательный, никуда не спешил, все рассказал понятно. Радует то, что людей там немного, не пришлось ждать 3 часа как во 2 больнице. К нему на прием я была второй. Врачом осталась довольна, спасибо!!! Кстати, на обход он приходит к своим пациентам, как раз перед тем, как меня принять он был в палате и говорил, что у него там больной после операции.
 
Вы тратите время. Зачем ждать пол года?
Вы бы у него спросили какой шанс что хроническая трещина заживет? А шанс такой ближе к чуду.
Имхо он вас культурно послал
 
Хочу поделиться своим удачным лечением в проктологии. Посоветовали знакомые доктора Бабец Елену Юрьевну. Очень хорошая и квалифицированная врачь, внимательная и позитивная. Спасибо ей огромное. Прошло уже 3 месяца. Чувствую после процедуры очень хорошо. Также спасибо ее напарнику врачу Абду, до операции рассказывал что да как, после тоже, юмарной парень в красных найках) По ценам, все в круг выйдет +- 400$ смотря в какой палате будите лежать. Молодым людям настоятельно не рекомендую общие палаты и общий туалет, так как пережить такую неприятную операцию в общественных условиях на мой взгляд нереально. Держат после операции не больше 5 дней, так что лучше оплатить палату с туалетом по 300 в день. Также слышал отзывы до принятия решения в какой больнице лечится за онклиник-легирование, многие переделывали после нее во 2й) Советую обращаться в 2ю больницу к Елене Юрьевне и Абду, не пожалеете!
 
Напишите пожалуйста в личку телефон Даценко Алексея Борисовича.
 
Колинько - есть ли отзывы о нем как о проктологе (написано что он по разным профилям специалист) ?
 
Огромное количество хвалебных отзывов от людей с 1-2 сообщениями.
Это рекламная тема врачей Шевченко и Мухаммада или люди стесняются писать со своих основных ников?
Довольно сложно представить преведа, не пользующегося ХФ, но нашедшего возможность найти ХФ, найти здесь эту тему, зарегистрироваться и написать 1-2 поста, после чего исчезнуть.
 
Огромное количество хвалебных отзывов от людей с 1-2 сообщениями.
Это рекламная тема врачей Шевченко и Мухаммада или люди стесняются писать со своих основных ников?
Довольно сложно представить преведа, не пользующегося ХФ, но нашедшего возможность найти ХФ, найти здесь эту тему, зарегистрироваться и написать 1-2 поста, после чего исчезнуть.
Не стесняюсь)
Долгое время ходила к Шевченко, и если 9 лет назад я могла всем её рекомендовать, то сейчас - нет. Отношение к пациенту изменилось не в лучшую сторону.
Летом хотела сходить к Мохаммеду. Позвонила, назначил на следующее утро. Приезжаю (все радости подготовки с раннего утра пройдены), звоню, а он мне отвечает: у меня выходной, иди к Даценко. ???? Не пошла к Даценко, и к Мохаммеду тоже уже не пойду.
Пару раз была у Шакаловой, пока нравится.
 
Кафедра хирургии и проктологии ХМАПО. Зав.кафедрой Тамм Тамара Ивановна. Уровень высокий. Находятся в здании 2-й больницы (пр. Московский, 197).

в свое время тоже к ней обращался и не жалею!:yahoo:
 
напижите плз в личку телефон доктора Мохаммед
 
Назад
Зверху Знизу