Как вернуть товар в магазин?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 111
Как вернуть товар в магазин?

Я понимаю, что возможно тема такая была. Но все же. 18 ноября я приобрел электроконвектор, но он так и не пригодился,и уже не пригодится. Могу ли я его вернуть назад. Упаковка и чеки - все есть на руках.
 
Я понимаю, что возможно тема такая была. Но все же. 18 ноября я приобрел электроконвектор, но он так и не пригодился,и уже не пригодится. Могу ли я его вернуть назад. Упаковка и чеки - все есть на руках.
В Вашем случае положительный результат возможен только при достижении договоренности с продавцом. Законных оснований для возврата товара у Вас нет.
Так что самый верный вариант вернуть деньги - продать.
 
Потому что в законе не написано, что товар можно вернуть по причине его ненадобности.:)
Я вернула бойлер, потому что он оказался не тот, какой мне советовали.
Значит Вас он не устраивал по каким-то причинам. А это согласно закону является основанием...
Правда я там же доплатила и взяла с сухим теном
Т.е. Вы договорились с продавцом об обмене товара на более дорогой с Вашей доплатой.
А у ТС совсем другая ситуация.
но мне, как я поняла, могли бы просто вернуть деньги при наличии чека
Могли бы...
 
Я понимаю, что возможно тема такая была. Но все же. 18 ноября я приобрел электроконвектор, но он так и не пригодился,и уже не пригодится. Могу ли я его вернуть назад. Упаковка и чеки - все есть на руках.

Скажите что не подходит под вашу площадь.

У меня тоже проблема купили подушку с овечьей шерсть, а через 2 недели шерсть комкаться начала и чек не могу найти(впервые такое,
обычно долго храню)
 
В Вашем случае положительный результат возможен только при достижении договоренности с продавцом. Законных оснований для возврата товара у Вас нет.
Так что самый верный вариант вернуть деньги - продать.

Яростно плюсую. Вам следует либо придумать законное основание, тут еще думать надо,либо продать товар.
 
Назад
Зверху Знизу