Пришелица

третим Динальта возьмем. малыш исхудал изголодался.:(



гуманизм твой где? ты у кошки имя спрашивала7 супом ее кормила?

Предпочитаешь китекет?:D А Дина тоже не бери-у меня суп со свининой был!;):D
 
очень чувственные губы.
ты с какова района?

Не с нашего, иди спать:D


Завтра с м влади ждем тебя у меня в офисе...мрр:любов::D

Предпочитаешь китекет?:D А Дина тоже не бери-у меня суп со свининой был!;):D

А дин больше пьет, суп третий вопрос. И встанет ли
 
Баст - покровительница не только котэ, но и размножения.:D:D:D

вообще весь ХФ - большая песочница, в которой взрослые мальчишки и девчонки показывают друг-другу свистульки и копилочки...
 
вообще весь ХФ - большая песочница, в которой взрослые мальчишки и девчонки показывают друг-другу свистульки и копилочки...

Ну, ващета да.:D:D:D
Но это нормально. Вот когда мальчики начинают друг другу это показывать - это не, а так всё в пределах нормы.:пиво:
 
А ко мне сегодня кошка пришла!:) Сижу себе за компьютером, ни кого не трогаю, тут муж заходит" Иди, к тебе пришли!" Удивляюсь, собаки не лаяли, калитка во дворе не открывалась. Странно! Выхожу в коридор, а там вот это чудо сидит и на меня смотрит.:) Впустили, накормили, голодная была-ужас!:eek: Вот теперь думаю-а что мне с ней делать-то? Кошка оно-то конечно не плохо, да вот только у меня в доме ЧЕТЫРЕ КОТА!!! Боюсь не сладкая жизнь у животинки будет:D

дать один раз привести котят, а потом стерилизовать. правда нелегкая может начаться у котов))))))))
 
Кошка оно-то конечно не плохо, да вот только у меня в доме ЧЕТЫРЕ КОТА!!!
Прочти лекцию о вреде беспорядочных половых связей, о профилактике венерических заболеваний и контрацепции, и оформляй на довольствие! :)
 
Стерилизуйте кошку и живите спокойно.
 
А ко мне сегодня кошка пришла!:)
Это нормально. Ноябрь месяц, уже холодно по ночам. Некоторые решительные кошки и коты просятся к людям перезимовать. Ко мне так тоже первый кот в ноябре напросился. Подружились.
 
Назад
Зверху Знизу