• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

mikele объясни мне.

Это СССР не униточжал евреев? А как же разгон ЕАК?

Нет это евреи уничтожали уничтожали многих в СССР и уж кто имеет право ненавидеть евреев то это украинцы , казахи . русские , а не как наоборот.
Ну смешно же получается . Немцы евреев убивали и жгли в печах так их евреи уважают , а вот тех кого убивали евреи они ненавидят.
То же самое и с арабами. Почитайте как и какими методами образовалось гос-во Израиль. 1 террористы были евреи как в царской России так и в палестине.
 
Наверное потому, что немцы покаялись в преступлениях фашизма, а у нас ещё есть идиоты, которые любят СССР и уважают тот строй.
Ещё раз повторяю вопрос: как на счет разгона ЕАК?
 
Да чуть незабыл
ТЕЛЬ-АВИВ, 6 дек - РИА Новости. Глава израильского правительства Эхуд Ольмерт принял в среду участие в торжественной церемонии, посвященной 40-летию начала борьбы евреев СССР за право выезда в Израиль.

В своем выступлении премьер-министр назвал победу, одержанную евреями в этой борьбе, одной из причин развала Советского Союза и превращения Израиля в богатое и преуспевающее государство.
ТЕЛЬ-АВИВ, 6 дек - РИА Новости. Глава израильского правительства Эхуд Ольмерт принял в среду участие в торжественной церемонии, посвященной 40-летию начала борьбы евреев СССР за право выезда в Израиль.

В своем выступлении премьер-министр назвал победу, одержанную евреями в этой борьбе, одной из причин развала Советского Союза и превращения Израиля в богатое и преуспевающее государство.
 
так ты уже и израиля боишься? мда. совсем расея захирела.

Боже упаси , я просто идеологически обосновываю уничтожение оба еврейских гос-ва - Израиль и США. Т.е пытаюся вырвать у людей жалость, жалость к этим гос-вам непромтительная роскошь.
 
Да чуть незабыл
ТЕЛЬ-АВИВ, 6 дек - РИА Новости. Глава израильского правительства Эхуд Ольмерт принял в среду участие в торжественной церемонии, посвященной 40-летию начала борьбы евреев СССР за право выезда в Израиль.

В своем выступлении премьер-министр назвал победу, одержанную евреями в этой борьбе, одной из причин развала Советского Союза и превращения Израиля в богатое и преуспевающее государство.
ТЕЛЬ-АВИВ, 6 дек - РИА Новости. Глава израильского правительства Эхуд Ольмерт принял в среду участие в торжественной церемонии, посвященной 40-летию начала борьбы евреев СССР за право выезда в Израиль.

В своем выступлении премьер-министр назвал победу, одержанную евреями в этой борьбе, одной из причин развала Советского Союза и превращения Израиля в богатое и преуспевающее государство.

Ты уже буханул в честь события ?:)
 
Наверное потому, что немцы покаялись в преступлениях фашизма, а у нас ещё есть идиоты, которые любят СССР и уважают тот строй.
Ещё раз повторяю вопрос: как на счет разгона ЕАК?

Они покаялись потому что почти что не кого из того возраста не осталось не осталось. Немцы же не покаялись в 1960 .
 
Да чуть незабыл
ТЕЛЬ-АВИВ, 6 дек - РИА Новости. Глава израильского правительства Эхуд Ольмерт принял в среду участие в торжественной церемонии, посвященной 40-летию начала борьбы евреев СССР за право выезда в Израиль.
В своем выступлении премьер-министр назвал победу, одержанную евреями в этой борьбе, одной из причин развала Советского Союза и превращения Израиля в богатое и преуспевающее государство.
Вот видишь, немцы не дураки, завезли себе евреев и сидят теперь процветают!
А у нас в харькове сейчас чаще китайци или вьетнамца встретишь, чем еврея!
 
Ты уже буханул в честь события ?:)
Я трезв как стеклышко. Хотя сдесь все не так просто и лично я хотел бы сказать евреем спасибо потому что сбросив оковы советской власти мы возьмемся и за них. Причем займемся не себе в убыток , а уничтожим их чужими руками и будем в хорошей прибыли.
Какой же кайф уничтожать врагов и зарабатывать на этом.
 
Вот видишь, немцы не дураки, завезли себе евреев и сидят теперь процветают!
А у нас в харькове сейчас чаще китайци или вьетнамца встретишь, чем еврея!
Т.е вкалывают всякие Микеле а не немцы? Смешно.
В Японии кстати евреев нет и хорошо живут.
 
Я трезв как стеклышко. Хотя сдесь все не так просто и лично я хотел бы сказать евреем спасибо потому что сбросив оковы советской власти мы возьмемся и за них. Причем займемся не себе в убыток , а уничтожим их чужими руками и будем в хорошей прибыли.
Какой же кайф уничтожать врагов и зарабатывать на этом.

А у вас в Дмитрове все еще Советская власть ?:іржач:
 
Пришел Едик и поподнимал свои старые завонявшиеся темы. Жалко, что я не вижу, что оно пишет. Дураки у меня в игноре.

Но меня же цетариуют , а это значит ты можеж видеть что пишет умничка из Дмитрова.
 
16784763_putin.jpg
 
Капец идиоты живут на матушке Земле. Припезденная страна-припезденный парламент и президент. Я в шоке.
 
1952, Борис Уткин, Атака белорусских партизан на немецко-фашистких захватчиков, холст, масло

11463166_Bez_imeni1.jpg
 
Фрадков да, Чубайс да, Абрамович да, кто ещё?

Черномырдин? С чего ты это взял? Есть конечно евреи тупые, но не до такой же степени. Греф - немец, учи матчасть.
Ещё примеры будут?

Т.е тебе не нравится раша потому что нет во власти евреев?
Эа то раньше - Авен , Козырев , Немцов .............................
 
Назад
Зверху Знизу