Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 7.12.2007, 23:22   #41
olegp

Цитата:
Сообщение от GR_
В составе Украины? Так белгородские земли и были когда то в составе Украинской губернии.
теоретически, если Украина будет себя вести цивилизованно,без всяких мовных заморочек, можно и в Украине

и в тему https://www.kharkovforum.com/p57504611
    Вверх
Старый 7.12.2007, 23:26   #42
Thor

Цитата:
Ты уже спрашивал. Так ты девушка?
Я уже отвечал. У тебя поразительная способность помимо оранжевого говна бростаться еще мего морозными комментариями. А почему ты не спросил к примеру: "Откуда тогда вопли о том, что американцы споили эскимосов?", тоже неплохо...

Старый 7.12.2007, 23:43   #43
Виталий13

Цитата:
Сообщение от Thor
О да, это я бы сказал мечта западенця! Старожили галиции еще помнят, как гудели их гуцульские попки под пиписьками польских панов... Давно не чувствовал горб галичанина доброй панской плетки - вот когда житуха была зашибись!!!
Цитата:
Сообщение от Thor
А я забыл, прости. Тогда возврат к польской пипиське это самое то. Самый что ни наесть демократический выбор.
Вот это у тебя комплексы! Не желаешь психолога проведать?

Вверх
Старый 7.12.2007, 23:57   #44
somdaris

Цитата:
Сообщение от Thor
Я уже отвечал. У тебя поразительная способность помимо оранжевого говна бростаться еще мего морозными комментариями. А почему ты не спросил к примеру: "Откуда тогда вопли о том, что американцы споили эскимосов?", тоже неплохо...
Так и я отвечал - ничо не курю. А при чём тут эскимосы к полякам? ты выступил как радетель за польские писи, наверно ты гом, но я тебе сказал, что мы эти писи резали на колбасу, а ты перешёл на эскимосов вдруг... слабоватый съезд.

Вверх
Старый 8.12.2007, 00:34   #45
Fritz

Цитата:
Сообщение от Eshin
А я в это не верю, нашему Путе это нафиг не нужно, он когда его выбирали все уши прожжужал про союзное государство, а потом сам же его создание и саботирует.
Слишком хорошо это что бы быть правдой, потому что у нас народ сразу Батьку выберет,он действительно народный вождь, а Путин вор и временщик
+100
Так и есть. Ссыт Путин Батьку. Если столкнуть на выборах Путина и Лукашенко, то Батька его как тузик грелку.

Вверх
Старый 8.12.2007, 00:48   #46
Thor

Цитата:
Так и я отвечал - ничо не курю. А при чём тут эскимосы к полякам? ты выступил как радетель за польские писи, наверно ты гом, но я тебе сказал, что мы эти писи резали на колбасу, а ты перешёл на эскимосов вдруг... слабоватый съезд.
Бля, сомдарис, из какого дерева у тебя голова? Я тебе про крепостное право, а ты мне про волынскую резню. КОму ты резал "писи на колбасу"? ПОльских панов прогнали советские танки, а мочить простых людей, таких же крестьян или горожан - это обыкновенный бандитизм. Пока же польские паны были на месте сосала у них с причмоком вся галиция и кланялась радостно, когда пан по доброте не сильно пиздюдей вешал. Вот тебе и польша+украина...

Старый 8.12.2007, 00:50   #47
Thor

Цитата:
Вот это у тебя комплексы! Не желаешь психолога проведать?
У меня комплексов нет. Это скорее исторические предпочтения галицийцев. Так шо там психоз массовый, один доктор не поможет. Ты тоже, я смотрю, сторонник речи посполитой?

Старый 8.12.2007, 01:24   #48
somdaris

Цитата:
Сообщение от Thor
Бля, сомдарис, из какого дерева у тебя голова? Я тебе про крепостное право, а ты мне про волынскую резню. КОму ты резал "писи на колбасу"? ПОльских панов прогнали советские танки, а мочить простых людей, таких же крестьян или горожан - это обыкновенный бандитизм. Пока же польские паны были на месте сосала у них с причмоком вся галиция и кланялась радостно, когда пан по доброте не сильно пиздюдей вешал. Вот тебе и польша+украина...
Ты просто плохо знаешь историю, да и логика у тебя слабовата, я уже замечал это неоднократно. Куда же деть хмельниччину, и тем более гайдамаков? Польские паны были жертвой, а не панами, их резали так, как Иван Грозный не резал даже Новгород. Что за странные песни ты поёшь, погугли хотя бы.

Вверх
Старый 8.12.2007, 12:59   #49
Виталий13

Цитата:
Сообщение от Thor
У меня комплексов нет. Это скорее исторические предпочтения галицийцев. Так шо там психоз массовый, один доктор не поможет.
Кто тебе такое сказал? Пока я вижу, как ты свои комплексы про "пиписьки в зад" выплескиваешь на других.

Цитата:
Сообщение от Thor
Ты тоже, я смотрю, сторонник речи посполитой?
"Женская" логика.

Вверх
Старый 8.12.2007, 18:42   #50
mamadu

http://www.korrespondent.net/main/219841/

Цитата:
Сообщения ряда СМИ о том, что Владимир Путин после второго срока на посту президента РФ возглавит Союзное государство России и Белоруссии, не соответствуют действительности, сказал в пятницу, 7 декабря, источник в Кремле.

"Это, скорее, из области спекулятивных фантазий... Подобные сообщения ничего, кроме недоумения, не вызывают", - сказал кремлевский представитель.

Радиостанция Эхо Москвы в пятницу 7 декабря со ссылкой на источники в окружении президента Белоруссии Александра Лукашенко сообщила, что Путин станет президентом Союзного государства России и Белоруссии после того, как покинет пост президента России, а нынешний президент Белоруссии Александр Лукашенко возглавит Союзный парламент.

Между тем, секретарь пока еще не оформившегося Союзного государства Павел Бородин сообщил в пятницу, что на 14 декабря намечено очередное заседание Высшего государственного совета Союза России и Белоруссии.

На нем будет рассмотрен комплекс вопросов, связанных со строительством Союзного государства, сказал Бородин после встречи в Минске с Александром Лукашенко.

По словам Бородина, в повестку дня включены 13 вопросов. В том числе вопрос подписания конституционного акта Союзного государства, топливно-энергетического сотрудничества, а также вопрос безограничительной торговли продуктами питания

Тем временем агентству France Press подтвердили в администрации президента Путина, что визит российского лидера в Белоруссию действительно состоится 13-14 декабря.
На 3 страницы пустобреха!

Вверх
Старый 8.12.2007, 19:10   #51
GR_

Цитата:
Сообщение от mamadu
На 3 страницы пустобреха!
Все ясно, зассял Путен тягаться с Лукой.

Старый 8.12.2007, 19:16   #52
mamadu

Цитата:
Сообщение от GR_
Все ясно, зассял Путен тягаться с Лукой.
Да ясный хрен!

Вверх
Старый 8.12.2007, 21:02   #53
somdaris

А что, не так? Ведь за что любят Путина? За то, что он безнадёжный совок, ну со своими конечно особенностями и патологиями. И если преза будут выбирать те, кому нужен президент-совок, то они из двух совков выберут того, чей совкизм побольше, а в паре Лука Мудищев-андроид Путин совкизм конечно выше у Луки.

Вверх
Старый 8.12.2007, 21:18   #54
Eshin

да не нужно путину Союзное государство, это противоречит его задачам грабить Россию, а потом передать эстафету "преемникам".

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика