• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Важно угнали машину (ваз 2101, ах5968вт )

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2008
Повідом.: 441
Важно угнали машину (ваз 2101, ах5968вт )

Пожалуйста,закрепите тему!
Сегодня ночью в районе класса на салтовском шоссе угнали машину!копейку..номера ах5968вт всем кто видел сегодня утром или ночью просьба отписать или звонить 80686100213 или 80919265808 или 80686010043 или 80919265809
Ребята выручайте
 
Останнє редагування модератором:
Нифигассе. Цвет, отличительные черты какиенить напиши (багажнег крышный, брэзговеки, диски, спойлера, бампера, помятости, трещины лобстекла....).
 
цвет, что-то по чем узнать машину есть?
 
Серый цвет,ние и корова сверху обработаны черным гравитексом,на переднем бампере стоят противотуманки,диски обычные с колпаками..на машине по всему кузову полоска...переднее стекло с хамелионом.

В баке было 18 литров бензина может быть в любом районе

Модераторы закрепите тему пожалуйста
 
Нет,видели соседи ночью как в три утра пришло тело и уехало...
 
Оно так всегда, смотришь - полон двор постоянно машин стоит. Только свою поставил - хуяк - к утру сюрприз... Самому когда-то каие-то ебланы пытались машину разобрать. Время выбрали удачно, 9-е мая, утро, моросящий дождь... Кто ж знал что в 8 утра меня выпрет на работу! Выхожу из подъезда - 3 мудилы от машины подрывается. плохо, что бегун из меня хуёвый :( Взялись обстоятельно: один скрутил динамики с полки, другой открыл бак собирался "подкурить" бензин, третий шарился по салону в поисках хабара... Кто знает, что б осталось от машины, выйди я на полчасика позже. Сигналка с обратной связью, главное не пикнула! Вскрыли аккуратно, не поломав замков. В принципе, отделался "лёгким испугом", из потерь только динамики и пробку бака закинули в траву с перепугу, позже жена нашла.
ТС, желаю удачи в поиске, лиж бы действительно, покатались и бросили, не отогнав куда-нибудь на "автоград"...
 
Очень смешно...

Модеры,пожалуйста повесте тему в главном..
Потому что нет не сил не желания уже..целый день 15 машин кружат по районам ищут машину..
 
народ, харэ флудить то, человеку и без вас тошно
 
CLIPOI сказав(ла):
Очень смешно...
[FONT color="#999999"][FONT size="1"]добавлено[/FONT][/FONT]
Модеры,пожалуйста повесте тему в главном..
Потому что нет не сил не желания уже..целый день 15 машин кружат по районам ищут машину..
Извини чувак :( Желаю найти машинку!
 
Может кто живет на северной прогуляется по району...чем не шутит..хотя у меня чувство что ее уже разобрали..потому что стекла не били..
 
на пару недель в Главный
 
Ура ура ура!смело можно закрывать тему!нашелся пепелац!в липцах в полях...искали 20 наших машин и 2 майора с гаи...удивительно но милиция нашла первой!
 
жива здорова или скелет оставили?
 
Это х3..смогу только завтра написать!потому что сейчас на работе... И ее не увижу до завтра..
Вроде говорят что целая...
 
Как много машин и народу искало несчастную копейку! Ну значит теперь береги ее и не бросай во дворе
 
Поздравляю! Не оставляй больше без присмотра
 
Искали родственники из гаи и кенты..
Какая разница какая машина..если для вас полторушка у.е. Вобще не деньги..то вопросов нет..
 
Поздравляю! Еще бы и нечесть найти, которая покататся решила, да годик впаять))
 
Я бы лучше ей по лицу пару раз впаяю...хотя никто не будет искать ее
 
Назад
Зверху Знизу