• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Парни, которые угнали машину с автомойки, сбили насмерть пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34562
Парни, которые угнали машину с автомойки, сбили насмерть пешехода

Автомойщик, который взял машину клиента покататься, сбил пешехода. По данным милиции, черную Chevrolet двое парней угнали с автомойки – один из них работал там. Оба, утверждают правоохранители, употребляли алкоголь. Катаясь по городу, наехали на пешехода, но после аварии не остановились и человеку не помогли. Мужчина после умер в больнице. Машину парни вернули на мойку, но владелец заметил следы ДТП и обратился в милицию. Геннадий Пархоменко, оперуполномоченный уголовного розыска Московского райотдела: «Были они пьяны. Угрожает им срок лишения свободы от восьми до двенадцати лет. Свою вину они признают: то, что они угнали автомобиль и сбили человека, не оказав ему помощи».

Посилання видалено
 
твари
 
Очень пагубно алкоголь на некоторых людей действует ... типа хозяин тачки потом не увидел бы лишний пробег и малое количество бенза... идиоты!
 
а если бы следов не осталось на машине? а на бензин и на пробег думаю не все смотрят, хер бы он доказал что не он кого-нить переехал
 
капец если фото той самой мойки на сайте,я там обслуживался..
 
синькачмо ну и скоты конечно
 
уроды

ага етим 12лет за одного человека а полтавцу 10ть за какое количества народа...справедливость и законы у нас конешно для всех одинаковы
 
Для полтавца 10 тоже самое что для этих пацанов по 25.
 
Сука... Даже не знаю чего им пожелать...
А, вот - пусть они станут первыми жертвами H1N1 в Украине.
 
пиздец конечно.
я бы ввёл смертную казнь, чтобы вот такие долбоёбы откинувшись не сделали чего хуже.
 
Дауны безголовые.
 
Или лишать детородной функции.
Чтобы уроды не размножались.
 
Назад
Зверху Знизу