Светличная вошла в число самых влиятельных украинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196883
Светличная вошла в число самых влиятельных украинцев

14.12.2018 11:11

Светличная вошла в число самых влиятельных украинцев

В основе влиятельности губернатора - успехи в развитии области и умение объединять вокруг себя людей

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



В основе влиятельности губернатора – успехи в развитии области и умение объединять вокруг себя людей.

Рейтинг самых влиятельных украинцев был составлен журналом “Фокуч”. Председатель ХОГА Юлия Светличная в рейтинге на 45 месте.

Как отмечается в сопроводительной статье, написанной ректором ХНУ Вилем Бакировым, Светличная сумела “консолидировать вокруг себя людей” и “создать стратегию фундаментального развития области”.

Кроме того, в рейтинг “Фокуса” вошли министр внутренних дел Украины Арсен Аваков (7), глава Администрации Президента Игорь Райнин (10), Харьковский городской голова Геннадий Кернес (50).


Ранее большинство депутатов Харьковского облсовета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в группу «Единство и развитие» под руководством губернатора. 90 депутатов новой группы составляют 3/4 депутатского корпуса.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сначала влиятельные украинцы входят в Светличную. А потом уже и она сама как-то в люди выбилась.Либо чудо , либо фокус. Других объяснений нет.
 
Сначала влиятельные украинцы входят в Светличную. А потом уже и она сама как-то в люди выбилась.Либо чудо , либо фокус. Других объяснений нет.

Т.е. в отношение Кернеса у тебя нет вопросов? Ясно, понятно.
 
Сцука, и добавить нечего!!!!!!
 
Т.е. в отношение Кернеса у тебя всенет вопосов? Ясно, понятно.

А ты чего, забыл, что у него фамилия до брака была Гайсинский?:іржач:
Так что, по поводу "входит и выходит" Джус недалёк от истины. Все они там повязаны.
 
А ты чего, забыл, что у него фамилия до брака была Гайсинский?:іржач:
Так что, по поводу "входит и выходит" Джус недалёк от истины. Все они там повязаны.

Кто с кем повязан и чем? Вот ты, с кем повязана?
 
Я ни с кем "не повязан". Потому и свободен.:yahoo:
А Светличная- человек Райнина. Хуле тут секретного?

И что, что она человек Райнина? Поэтому она только на 45-м месте? А Аваков чей человек? Я хочу понять твою логическую цепочку.:незнаю:
 
И что, что она человек Райнина? Поэтому она только на 45-м месте? А Аваков чей человек? Я хочу понять твою логическую цепочку.:незнаю:

О какой логике можно говорить в политике?
Эта отрасль- насквозь продажная.
Гера находу переобулся и вышиванку надел- потому его и не трогают пока. А Светличная- обычный смотрящий за областными потоками.
Всякие рейтинги- просто игра и видимость для электоральной массы.
Вон, можешь duplov попросить, он тебе рейтинг журнала Жопа нарисует и она станет самой влиятельной. :D
 
Назад
Зверху Знизу