Актуальна ли Pandora?

XaX

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2007
Повідом.: 227
Актуальна ли Pandora?

Вот скоро настает НГ, а я уже ломаю голову что подарить любимой жене... Но на ум приходит только браслет Pandora. Дорогие девушки, подскажите насколько это актуально?
 
Пандора не имеет никакой ценности, дурновкусие. Дари золото. 20.000 кольцо с брюлей. 5 штук просто
хорошее кольцо. Сейчас кругом скидки. Я себе подвеску заказала с брюлей
 
Вот скоро настает НГ, а я уже ломаю голову что подарить любимой жене... Но на ум приходит только браслет Pandora. Дорогие девушки, подскажите насколько это актуально?
Pandora в нашей стране все еще не актуально :мораль:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поэтому, как вариант, -- можно подарить прокси на год :клас:
 
Хорошо хоть это увлечение пандорой меня обошло стороной, а то бы запандорилась по самое нехочу.
Поддержу Мулю -золото и камушки это вещь.
 
Хорошо хоть это увлечение пандорой меня обошло стороной, а то бы запандорилась по самое нехочу.
Поддержу Мулю -золото и камушки это вещь.



За 20 тыс кольцо с несертифицированными брюлями тоже 99% что не имеет ценности (Муля ж про ценность?). Разве что дизайн/уникальная работа.
 
За 20 тыс кольцо с несертифицированными брюлями тоже 99% что не имеет ценности (Муля ж про ценность?). Разве что дизайн/уникальная работа.
Золото будет актуально всегда, тот же камушек сверкает. А пандора жесть и срамота как по мне
 
Золото будет актуально всегда, тот же камушек сверкает.


Угу
2479d0018938cc20315346db5cb3b587.jpg
 
За 20 тыс кольцо с несертифицированными брюлями тоже 99% что не имеет ценности (Муля ж про ценность?). Разве что дизайн/уникальная работа.

Я не рассчитываю продавать камни, мне они просто нравятся, блеском, цветом. А золото есть золото, в случае чего может выручить (надеюсь, этого случая не будет)
 
Я не рассчитываю продавать камни, мне они просто нравятся, блеском, цветом. А золото есть золото, в случае чего может выручить (надеюсь, этого случая не будет)

Ту же пандору даже внукам оставить стремно, будет как бижутерия
 
Pandora как сигнашка да, достойный подарок для безопасности авто :)
 
А я Пандору по 8 баксов беру. И все подруги жены с лицами экспертов говорят, что пандора это вещь. :D
 

Вкладення

  • FE7D44BE-67C7-4FED-AB6C-64FBC97C4DFB.jpg
    FE7D44BE-67C7-4FED-AB6C-64FBC97C4DFB.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 787
Я не рассчитываю продавать камни, мне они просто нравятся, блеском, цветом. А золото есть золото, в случае чего может выручить (надеюсь, этого случая не будет)



Тогда тебе его нужно много запасти, в случае чего его продавать по цене лома это ж копейки.
 
Назад
Зверху Знизу