Энергетик Рево (Revo) - точки на донышке!

Tob

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2007
Повідом.: 17
Энергетик Рево (Revo) - точки на донышке!

Вчера первый раз услышал и увидел эти точки на дне банки с РЕВО! Стало интересно что обозначают они т.к. ходят разные слухи! Инет перерыл тоже много версий нашёл, кто пишет крепости напитка или разная концентрация разных веществ, кто пишет что просто обозначения разных линий идёт для идентификации брака определённой линии!
Читал что бывают зелёные, жёлтые, красные и чёрные в разных кол-вах одна чёрная, две чёрных и три чёрных точки! Сам же видел только с зелёной точкой и 2 чёрными!

Кто знает расскажите...........??? Только желательно без таких как, я там слышал от кого не знаю, когда не помню......:)
 
Не пей эту отраву!
 
какие к черту точечки, это знаки того что скоро наступит полный дец вашей печени. прекращайте пить отраву. там столько херни намешано что точечки это последнее, что должно вас интересовать
 
отметки линий или смен
 
техническая заводская штука.

а напиток - вещь! Рубит крепко!
 
Да это просто светофор!!!!!!!!
 
какие к черту точечки, это знаки того что скоро наступит полный дец вашей печени. прекращайте пить отраву. там столько херни намешано что точечки это последнее, что должно вас интересовать

+1 не тока печени пиздарики присняться, но и язву желудка схлопотпть можешь-ето в лучьшем случае,худший гробик на колесиках и кеды белые!!!!!
 
Пизда сердечку и печени! Ебани лучшо водки или живого пивца бокальчик!
 
Пизда сердечку и печени! Ебани лучшо водки или живого пивца бокальчик!

есле ты про то пивко живое которое в киосках продаеться- то мне после двух бакальчиков на рыгатню тянет!!!!
ТС к Рево шаурмы ебани еще,что б вааще жостко было!!!!!!!!!

техническая заводская штука.

а напиток - вещь! Рубит крепко!

нихуя он не рубит! выпивал 5 подряд в течении 2-2,5 часов,нихуя,рубила тока изжога гдето сутки!!!
 
а ничего что оно коренное население великой Украины убивает? Мне то похуй, я "москаль", а вот за тебя обидно

випадки коли рево вбило людино мені не відомі( може вони існують, але про таке не чув).
а от москальська горілка вбиває насправді.
 
Рево с пивом 1:3 + водка =) вечер удастся :)
а точки - скорее всего конвеерные отметки для расфасовки автоматической
 
випадки коли рево вбило людино мені не відомі( може вони існують, але про таке не чув).
а от москальська горілка вбиває насправді.

Да блять - а украинская из человека делает супермена - охуенные выводы !!!
 
Назад
Зверху Знизу