Часовая мастерская

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2012
Повідом.: 347
Часовая мастерская

Вчера, заносил часы на ремонт в мастерскую на Пушкинской 62, я ее услугами не первый раз пользуюсь. Мастер, зовут Денис, работает во второй половине дня, всегда приятный в общении, расскажет, покажет где-что и почему поломалось, даст рекомендации и по ремонту вопросов никогда не было.
Так вот, вчера передо мной, дедушка-ветеран старые советские часы принес, он с ними около получаса "игрался". Сделал, отдал и денег не взял, сказал, мол подарок, так дедушка еще минут пятнадцать его благодарил и пообещал, если до лета и своего 80тилетия доживет, с сада фруктов ему принесет.
Сам был приятно удивлен.
 
Пользуюсь услугами этой мастерской. Только сам лично заходил всего 1 раз (всегда кого-то прошу отнести и забрать) - т.к. не могу попасть по времени. Очень неудобный график работы. А так доволен.
 
Спасибо, вот искал куда отнести часы в ремонт.
 
это не они, случайно?..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хороший приятный общительный мастер.
отремонтировать часы правда не получилось (у меня Рекорд - дешевле купить новые)
а так смысл обращаться вроде есть
 
В понедельник сдал в ремонт свои ORIENT,которым больше пятнадцати лет.Ходили бы и дальше,но уронил,и с циферблата отвалился один из двух камешков декоративных и мешал ходу стрелок.Мастер посоветовал сделать полную переборку с чисткой,смазкой и пр.Сказал,что такие "регламентные работы" необходимо делать хотя бы раз в пять лет.Пообещал все сделать к четвергу и перезвонить,что собственно и произошло.Все работает,мастеру спасибо.
Еще поменял батарейку на женских кварцевых часах CITIZEN.Родная отходила почти два года,а потом поменял в мастерской в начале Московского пр. Через полтора месяца остановились.Денис коментировать это не стал,но на внутренней стороне крышки часов сделал подпись маркером с указанием даты.Гарантию на батарейку дал год.
Рекомендую.
 
норм мастер... знает своё дело! Я понял их там двое в смысле мастера!
 
Вчера хотел зайти по одному вопросу в мастерскую, на старом месте нашел только указатель, мастерскую перевели на ул.Пушкинскую 51, хорошо хоть рядом. Мастер сказал, что причина в смене руководства по бывшему месту аренды. Ребята только переехали, еще не полностью переукомплектовались, но уже обживаются и работают.
 
Присоединяюсь ко всему выше сказанному - отличные мастера!!! Спасибо за информацию про их переезд.
 
Подписываюсь!
Хорошие мастера. Делали мне профилактику Tissot и замену батарейки в Касио.
 
спасибо за тему. Буду знать.
 
хороший мастер, попал на Дениса) подобрали мне браслет, все четко и аккуратно сделали! УРАААААА
 
никогда не было.
Так вот, вчера передо мной, дедушка-ветеран старые советские часы принес, он с ними около получаса "игрался". Сделал, отдал и денег не взял, сказал, мол подарок, так дедушка еще минут пятнадцать его благодарил и пообещал, если до лета и своего 80тилетия доживет, с сада фруктов ему принесет.

все хорошо, но зачем дедушку ветераном называть, ветераны только войны бывают.
 
Назад
Зверху Знизу