Как и где купить дешевое авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Как и где купить дешевое авто?

Какие авто сейчас самые дешевые считаются (я не имею ввиду жигули и запорожцы). На еврономерах, без документов, еще какие то... И если покупать то в каком регионе страны. В общем любая информация будет полезна.
Нужен внедорожник. надежный. годов 2005-2008.
 
осталось найти папика, который и купит....sorento
 
ну ты хоть бюджет озвучь
так как я не знаю цен на авто, в зависимости от годов выпуска... поэтому написала что хотелось бы 2005 ...
но...
можно и 90-х если будет ездить.
бюджет до 1000 у.е.
 
это шютка или нолик потерялся?
я же сказала что цен и годы выпуска не знаю.
поэтому и СПРАШИВАЮ!
есть ли авто до 1000 у.е., которые без документов, или еще без чего то, которые проще на разборку сдать, чем оформить. как то так.
 
Хз ниву уваленую или Волынь разве шо из внедорожников
 
почему? только что посмотрела на олх и рст сайте, те что без документов или нерасстаможенные есть и за 1000. или они вообще не на ходу?
 
я так понимаю, что ей не по улицам Харькова ездить, а на "передке" в ООС.
потому и "без документов" прокатит.
советуйте с учётом этого ...
 
ну наконец то.
да. именно так.
мне вообще все равно что с ней. хоть в розыске пардон.
поцарапанная, еще какая то.
без разницы.
просто что бы проехать по ухабам, отъездить 7 мес в секторе.
тем более заправка будет бензом или дизтопливом не очень хорошего качества.
и не важно какие номера. все равно кинем на черные, и забудем.
а 1000 у.е. это тот бюджет который я могу себе позволить на такое. а без своего личного авто очень не удобно, мотаться туда сюда.
 
я просто помню, где ты ...
ага. я просто так устала без "колес". вечный геммор найти свободную тачку. а забрать себе волонтерскую это не правильно. многим она намного нужнее чем мне просто попу возить. вот и решила что то такое прикупить если получится. но что то лазя по сайтам ничего не нашла. где люди берут чуть ли не по 800 у.е. (правда старые седаны) как они говорят, ума не приложу.
а какие есть старые модели внедорожников, которые без проблем пройдут понтонный мост хрен его знает
 
её ж как-то ещё довезти надо будет до места применения.
про розыск это больше шутка была, но вроде как можно поцепить временные черные номера, и довезти. и путевой лист что бы был. и все.
 
Назад
Зверху Знизу