В чем кроется подвох?

Акция с 1 мая, а домен зарегистрирован 7 мая 2018 года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хостится в России...

кто бы сомневался.
все говно идет исключительно из "братской" страны.
 
У нас такой хуйни нет.Вам везет.Тачки на халяву раздают..

еще и как раздают - немецким пенсам. им только то и надо транспорт заплатить по вестерн унион, ну и потом налог естественно. обычно до 10.000 евро укладываются. :rolleyes:
.
 
Оплатить налог через терминал - это шаг в перед. На прошлых розыгрышах они просили налог в конверте через таксиста передать.
Ну значит скоро и крипту легализуют для "уплаты налогов"
 
А потом, не все лотереи кидают.
У меня родная- подчеркиваю, родная- сестра выиграла машину, а двоюродный брат- квартиру в Киевской области. Правда, это МСЛ было. Какая-то защита, думаю, есть.
Дык принципиальная разница лотерей, в которых таки можно выиграть - это для начала там надо купить билет ;) в отличие от.
 
Haлoгoвым aгeнтoм пo yдepжaнию и yплaтe нaлoгoв, coглacнo дeйcтвyющeмy зaкoнoдaтeльcтвy, выcтyпaeт Пoбeдитeль.
А вот это как раз и противоречит действующему законодательству. Физическое лицо (не предприниматель) не может быть налоговым агентом, за него удерживает и платит тот, кто выплачивает доход, п. 14.1.180 ПКУ.

Да и в тексте бред, в кучу смешаны гос.пошлины, гос. налог, хотя у нас это называется "налог на доход физических лиц". Кацапские уши торчат.
 
Я одно время на мыло получал письма от "родственников" из Африки. Если бы читал- был бы наследником всех бабок африканских лидеров. :D

А, жалостливые нигерийские письма. Весьма забавные, веселые истории. То дядя сдох, то сестра пропала. Правда после того, как написал, что ее сестра, дядя и муж у меня в рабах пашут на чайной плантации, а вечером удовлетворяют всех желающих за пару баксов, писать перестали. :(
Никакого чуйства йумора.
 
не вижу подвоха, платишь - забираешь машину, все знакомые и родственники так получили, даже квартиры и дома в коттеджных поселках, всё вы наговариваете на честную фирму, это неправда
 
вот бі килограмчік провесной тюлькі віиграть
 
Хочу позвонить, а то и подъехать- Харьков не такой и большой. А халява- она так близка!
8jaaad.png

сомневаюсь что за этими воротами бентли торгуют
 
не вижу подвоха, платишь - забираешь машину, все знакомые и родственники так получили, даже квартиры и дома в коттеджных поселках, всё вы наговариваете на честную фирму, это неправда

Тя щас забанят в шутку :D
 
не велика потеря, ради честного имени фирмы пусть банят, а вы переплачивайте в 2-3 раза и машины кстати дешевле у них
а то что сайт недавно сделан это ничего не говорит, может переехали с другого домена просто на новый, написано же с 2001 года работают, значит можно верить
 
А в чем подвох: захожу на кинокрад а мне выдает: система определила, что у вас не установлен приват24.

Прикол в том, что у меня он установлен :незнаю:
 
Логично, но я, со своей стороны, тоже могу делать "аудио и видеофиксацию" платежа. И, в случае кидка, обратиться в органы.
Тем самым, подставляется лавка, которая торгует тазами. Получается антиреклама. Оно им нада?

Это фальшивый сайт. Загугли фирму торговца, у них на сайте висит объява, что авто не разыгрывают
 
А в чем подвох: захожу на кинокрад а мне выдает: система определила, что у вас не установлен приват24.

Прикол в том, что у меня он установлен :незнаю:

Зарегистрироваться заново можешь мне в ЛС скинуть все данные про кредитку я зарегаюсь за тебя
 
Назад
Зверху Знизу