Цукерберг объяснил провалы в системе защиты Facebook «гонкой вооружений» с Россией

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196697
Цукерберг объяснил провалы в системе защиты Facebook «гонкой вооружений» с Россией

11.04.2018 12:27

Цукерберг объяснил провалы в системе защиты Facebook «гонкой вооружений» с Россией

Основатель соцсети сообщил конгрессменам США, что постоянно сражается с российскими программистами

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Основатель соцсети сообщил конгрессменам США, что постоянно сражается с российскими программистами.

Марк Цукерберг: «В России есть люди, чья работа заключается в эксплуатации наших систем и других интернет-систем … То есть это «гонка вооружений».

Такое заявление Марк Цукерберг сделал, отчитываясь перед Конгрессом США об утечке персональных* данных 87 млн. пользователей* через Cambridge Analytica.

Также владелец* Facebook сообщили сенаторам, что соцсеть останется бесплатной и он приложит усилия для повышения уровня защищенности ее пользователей от сторонних вмешательств.

Как сообщалось ранее, персональные данные пользователей Facebook останутся незащищенными несколько лет.

Марк Цукерберг: «Я думаю, мы будем прорывать эту дыру, но это займет несколько лет… Мне жаль, что я не смогу решить все эти проблемы через три месяца или шесть месяцев, но я просто думаю, что реальность такова, что решение некоторых из этих вопросов займет гораздо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
».

Напомним, что скандал из-за утечки персональных данных через Facebook разрастается. Основатель и главный владелец соцсети Марк Цукерберг теряет деньги и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
перед властями крупнейших стран мира.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу