Дамы, что вам дарили из запоминающегося и оригинального на день рождения?

Эм, а больше никому ничего запоминающегося не дарили чтоли? На весь ж.форум только десяток счастливых девушек наберётся что-ли?

Главное не то что подарит парень, а то как он это сделает
 
Самое запоминающееся ДР я сама себе сделала. На 25лет поехала с подругами в турпоездку в Карпаты с восхождением на Говерлу.
 
Три года лежала тема в могиле.
И вот бац - выкопали.
Это как-то там отдельным словом называется.
 
Итак, мой личный топ-лист запомнившихся подарков.
1. Порулить БТРом. (вот такая у меня была первая машинка!). Подарил друг моего папаши мне на 14 лет.
2. Белый медицинский (вроде как) халатик. На змейке, облегающий и оч. короткий! потом выяснилось, что моя тетушка купила его в Германии в сексшопе!!! подарен в честь поступления. Служил верой и правдой два года, бесил преподов и вдохновлял страждущих!
3. Полное собрание сочинений маркиз де Сада (парадно-подарочное). Подарено фотографом, который работал со мной, как с моделью, но кажется имел виды на что-то еще.
4. Дорогущее сари, вышитое золотом и камушками, то ли из Индии то ли из Пакистана. Было конфисковано на таможне. Подарено мне в благодарность за улаживание семейного конфликта.
5. Арбалет. Подарил давний воздыхатель на 8 марта. Может, надеялся. что пристрелю из жалости?!
6. 12 бутылок текилы. Подарок от френды на Новый Год. Типа, когда часы 12 бьют.
7. Мой портрет в стиле Валеджи. Организовал муж, нашел художника. дал ему мои фотки с отдыха в микрокупальнике. Теперь висит эта картина маслом в загородном доме.
8. ... А хватит, хорошенького понемножку.
 
Итак, мой личный топ-лист запомнившихся подарков.
1. Порулить БТРом. (вот такая у меня была первая машинка!). Подарил друг моего папаши мне на 14 лет.
2. Белый медицинский (вроде как) халатик. На змейке, облегающий и оч. короткий! потом выяснилось, что моя тетушка купила его в Германии в сексшопе!!! подарен в честь поступления. Служил верой и правдой два года, бесил преподов и вдохновлял страждущих!
3. Полное собрание сочинений маркиз де Сада (парадно-подарочное). Подарено фотографом, который работал со мной, как с моделью, но кажется имел виды на что-то еще.
4. Дорогущее сари, вышитое золотом и камушками, то ли из Индии то ли из Пакистана. Было конфисковано на таможне. Подарено мне в благодарность за улаживание семейного конфликта.
5. Арбалет. Подарил давний воздыхатель на 8 марта. Может, надеялся. что пристрелю из жалости?!
6. 12 бутылок текилы. Подарок от френды на Новый Год. Типа, когда часы 12 бьют.
7. Мой портрет в стиле Валеджи. Организовал муж, нашел художника. дал ему мои фотки с отдыха в микрокупальнике. Теперь висит эта картина маслом в загородном доме.
8. ... А хватит, хорошенького понемножку.

здорово! особенно арбалет меня порадовал:клас: тоже хочу:)
 
здорово! особенно арбалет меня порадовал:клас: тоже хочу:)

Арбалетом можно разжиться у ролевиков (стилизованным). Есть и современные. В принципе вещь практически бесполезная, детям давать опасно.
 
первый муж подарил швейцарские часы очень красивые и оригинальные
 
мне на ДР как-то фуфайку подарили, я о ней так мечтала))) на НГ - удочку, тоже мечта моя)
 
Останнє редагування:
машину подарили на этот день рождения, который приходится на 14февраля..2в1 так сказать

а пять лет назад шубу подарили..
 
Назад
Зверху Знизу