Кафешки с летними площадками

YuK

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2009
Повідом.: 533
Кафешки с летними площадками

Всем доброго времени суток,вопрос по теме кому какие нравятся кафе с летними площадками и чем:дизайн интерьера,обслуживание,цены,ассортимент меню,музыка и т.д.?
или наоборот где и что не понравилось?
 
Ходим в "Кристалл" с дочкой, хотя обслуживание не фонтан. Полчаса ждали коктель, затем еще пицу... Но ребенку нравится. Ходим семьей туда из-за нее :) Нравится ценовая политика и вкус ассортимента :)
На мой взгляд каждому кафе не хватает детской площадки.
 
Вообще-то приятных мест с летними площадками в Харькове сейчас достаточно много! К примеры, недавно открывшийся, Пивной сад (бывший Метрополь) - это целое заведение-летняя площадка. Фонтанчики, много зелени...
Люблю летнюю площадку Старгорода - заведение достаточно давно работает, описывать его прелести, думаю, нет смысла!
Очень нравится летняя площадка Пианобара; большая площадка есть у спорт-бара Элион.
Т.е. все зависит от случая, компании, погоды...:)))
 
Ходим в "Кристалл" с дочкой, хотя обслуживание не фонтан. Полчаса ждали коктель, затем еще пицу... Но ребенку нравится. Ходим семьей туда из-за нее :) Нравится ценовая политика и вкус ассортимента :)
На мой взгляд каждому кафе не хватает детской площадки.

мне кажется если в летнем кафе будет детская площадка типа надувных горок,игровых комнат с пластмасовыми шариками,за нее нужно будет дополнительно оплачивать,а не каждый посетитель захочет оплачивать такие услуги,типа под предлогом мы пришли в кафе отдохнуть,а тут платная детская площадка,ребенок не даст спокойно посидеть,будет тянуть родителей на площадку,а если площадка приблизительно типа как во дворах,конечно может быть бесплатной,но детям на ней может быть не очень интересно играть.

Вообще-то приятных мест с летними площадками в Харькове сейчас достаточно много! К примеры, недавно открывшийся, Пивной сад (бывший Метрополь) - это целое заведение-летняя площадка. Фонтанчики, много зелени...
Люблю летнюю площадку Старгорода - заведение достаточно давно работает, описывать его прелести, думаю, нет смысла!
Очень нравится летняя площадка Пианобара; большая площадка есть у спорт-бара Элион.
Т.е. все зависит от случая, компании, погоды...:)))

при случае схожу в Пивной сад интересно какие там фонтанчики и интерьер
 
Совсем не обязательно детский уголок должен быть платным! Но своеобразный кидс клаб облегчает отдых родителям.
 
Бильярдная 24час в Молодежном парке. Летом выставляют диваны-качели, плетёные кресла. Вечерком так комфортно с чайком в нарды поиграть. Кухня правда не очень разнообразна.
 
Однозначно "Мельница",вечером супер:фонтанчики журчат,всё особенно весной цветёт,ощущение что в сказочном саду.Да,и не видно кто где сидит за соседними столиками,везде зелень.
а где она находится?
 
в Журавлевском гидропарке... на въезде спросишь...
 
Ходим в "Кристалл" с дочкой, хотя обслуживание не фонтан. Полчаса ждали коктель, затем еще пицу... Но ребенку нравится. Ходим семьей туда из-за нее :) Нравится ценовая политика и вкус ассортимента :)
На мой взгляд каждому кафе не хватает детской площадки.

Здраствуйте, недавно сляшала,что там знакомые отравились, из-за того что там посуду стали мыть плохо...."((
 
еще есть варианты?
 
Здраствуйте, недавно сляшала,что там знакомые отравились, из-за того что там посуду стали мыть плохо...."((

УЖАС!!! А самое страшное, что где гарантии того, что в других кафе ее хорошо моют :confused:
 
Ходим в "Кристалл" с дочкой, хотя обслуживание не фонтан. Полчаса ждали коктель, затем еще пицу... Но ребенку нравится. Ходим семьей туда из-за нее :) Нравится ценовая политика и вкус ассортимента :)
На мой взгляд каждому кафе не хватает детской площадки.
"Кристалл" - классное кафе. Что касается обслуживания, то у них часто много народа собирается, вот и приходится иногда ждать долго.
 
а в каком из "открытых" мест делают действительно хороший кофе, мороженое-тортики и дают плед вечерком если холодно?
 
я обожаю "грот" в парке шевченко около фонтана, я фанат потанцевать и летом всегда хожу туда, музыкальная подборка классная, супер!!!!

а в каком из "открытых" мест делают действительно хороший кофе, мороженое-тортики и дают плед вечерком если холодно?

плед дают в кристалле
 
я обожаю "грот" в парке шевченко около фонтана, я фанат потанцевать и летом всегда хожу туда, музыкальная подборка классная, супер!!!!

плед дают в кристалле

да? как-то не спрашивал там никогда плед. Да и в кристалл можно разве что ночью или ближе к утру, иначе там обстановка не располагает спокойно посидеть кофе выпить.
 
да? как-то не спрашивал там никогда плед. Да и в кристалл можно разве что ночью или ближе к утру, иначе там обстановка не располагает спокойно посидеть кофе выпить.

на улице если сидеть, то плед дают, но мне если честно кристалл не нравится, не люблю такие большие помещения, заходили мы вечером, когда там уже мало людей, неск мальчиков официантов ;)обслуживают столики, да в это время можно спокойно посидеть и о чем то поговорить
 
Что это вы подмигиваете при упоминании мальчиков-официантов :) ?

Да, в кристалл чем позже тем лучше. Когда и в нем самом и в парке уже людей нет. Эдак можно и рассвет встретить - прям романтика получается.

Правда, мне хотелось бы узнать про другие места. Возможно и не круглосуточные.
 
Так где вкусное мороженое поесть можно. Что бы без караоке с орущими котами, которым наступили на хвост.
 
Назад
Зверху Знизу