• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте, где заказать вкусный тортик?

Ne_kukla

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2009
Повідом.: 7
Посоветуйте, где заказать вкусный тортик?

Форумчане, подскажите, где можно заказать вкусный тортик мамочке на 50-летие?
 
Маг. "Сладкий мир" на перекрёстке Кооперативной и Плетнёвского. Там и качество будет хорошее и вкус и дизайн сделают такой, шо закачаешься. Причём торт будут делать на настоящей кондитерской фабрике, а не в полуподпольном цеху.
Но не дёшево конечно. Впрочем насчёт цены могу и ошибаться. Зайдите, узнайте.
Насколько я знаю, ещё в Париже на Петровского могут такое сделать.
 
если б вы поискали поиском, вы б нашли, тут аж две темы есть, где девушки творят шедевры, от одного вида слюнки текут..
 
Вкусный тортик закажи в Кристалле в парке Шевченко! Там дорого, но оооочень вкусные. свежие и красивые!!! Заказываем там на все праздники!
 
а че бы просто не купить "пунш" в красном маге......ням-ням тортиг......гришек 100 стоит
 
Закажи торт на форуме, здесь девочки такие шедевры делают, не пожалеешь!
 
зайдите на форум в свадебные услуги,там есть мои шедевры
 
Я заказывала торт Папе на Юбилей в кондитерской "ПОЛЮШКО". Очень красивый, а главное вкусный! Кондитерская находится на проспекте Победы (Алексеевка), остановка Школьная. Из центра если ехать можно на 285, 288, 119, любом другом автобусе, следующем до круга трамвая по проспекту Победы. Вышли на остановке Школьная и пошли в сторону леса. Слева 3 подряд 16-этажки. Между первой и второй стоит кондитерская Полюшко. Мой 5 кг торт стоил 200 грн.
 
Очень респектные торты делают в цехн, который при гостинице "Мир".
м.Бот.Сад.
Представитель цеха сидит прямо в холле гостиницы "Мир"
 
очень вкусные и красивые торты в кафе "кристалл" кинотеатр "Киев". это детское кафе, поэтому всегда все свежее
 
Из того, что пробовал, положительные мнения за несколько лет остались только от двух мест:
1 - торты Харьковской Бисквитки, которые изготавливают в филиале возле 151й школы
2 - торты, которые продаются в магазине "Катюша" на м. 23Августа
Как правило и там и там всегда очереди, а перед такими праздниками как Новый год, 8е марта их обычно не хватает.
 
Мы заказывали торт в Красном Маге. Все наши пожелания были учтены. Оформление - просто чудесное. Цены - да, дороговато, но вполне оправдано. Вкусно, вежливо и именно так, как мы просили.
 
Заказывал в этом году в Фоззи, очень понравился торт. В прошлом в Таргете, тож очень понравилось.
 
мы всегда покупаем в Красном маге-самые качественные и вкусные торты. Я даже когда беременная была - только там вкусности покупала. Никогда не разочаровывалась. Только там много в алкогольной пропиткой - а я не пью в принципе)
 
в Таргете (тот что возле ст.м. Маршала Жукова) хорошие торты продаются - красивые и прикольно украшенные, там по тортам отдельный отдел есть. Классные торты! В качестве подарка будут просто супер!
 
Красный маг и Нахлебник вот эти места. Качество без компромиссов.
 
Назад
Зверху Знизу