нокия- офигенный телефон

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 215
нокия- офигенный телефон

нокия- офигенный телефон. недавно постирала нокию в стиральной машине. полный цикл- стирка, полоскание, отжим при 1100 об/мин. так он выжил и работает как ни в чем не бывало.
 
стирала без вещей?
 
Мобила наверное 1100 :D
 
у меня самсунг упал в море.неделю не роботал. просох-стал работать.все кроме камеры.пользуюсь после проишествия вот уже 8 месяц! Люблю больше самсунг.чем нокиа телефоны!
 
Странно. Попробуйте в следующий раз добавить Calgon.
 
думаю еще стоит в микроволновке его проверить - если выживет пожалуй я его у вас куплю
 
У ТС наверное есть режим стирки для телефона.
 
стирала с вещами. и это не 1100Б а 2630
 
Это не реклама Нокиа. Это антиреклама стиралки. Плохая у вас стиралка, ТС :-)
 
Бюджетники Nokia неплохие (не все), а вот то что дороже.. они и падения с полуметра могут не пережить.
 
оо.... ТС ещё пока не знает, что такое прогнившие контакты.
P.S. А ты, таксюк на белой волге, заломивший за возврат обранённого мессера две сотни.... ***** ты короче.
 
...ага, через время ТС появится в разделе "Ремонт" с темой "Моя любимая Нокия (Гнусмас, СонныйЭрЕксон, ХуйлоМото, Фло-фуфло,ХуйТиСи - нужное подчеркнуть) как-то глючит...." ... и узнает о том, что такое электрохимическая коррозия и сгнившие вместе с дорожками шариками БГА...
 
Моя любимая ГовНокия (Гнусмас, СонныйЭрЕксон, ХуйлоМото, Фло-фуфло,ХуйТиСи - нужное подчеркнуть) как-то глючит...."
Так будет правильнее.
 
Самые лучшие Нокии это бюджетники. ИМХО. А все остальные - туфта
 
Но не все, к примеру 1202 и 1203 оборудованы одним динамиком на звонок, разговоры и вроде вибровызов (О_о), а так как он в середине корпуса то из речевого динамика звук тиховат, звонок тоже мог быть по громче, а вибромотор из динамика не ахти. Если учесть что бюджетник должен хорошо выполнять функции телефона, то у 1203 и 1202 есть весомый минус.
 
нокия- офигенный телефон. недавно постирала нокию в стиральной машине. полный цикл- стирка, полоскание, отжим при 1100 об/мин. так он выжил и работает как ни в чем не бывало.

Порошок, наверное, слабенький, без фосфатов...
 
ТС кинь эту тему в раздел Балки "Сотовые телефоны"....может твой пост спасёт кому то жизнь :D
 
стиралка не индезит. а насчет контактов я уже купила новый телефон. так что мне уже не страшно.

электролюкс
 
1100 падал на асфальт с 3го этажа и еще живой)
 
Назад
Зверху Знизу