СПДФЛ Конева Н.В. маклер-кидало

Dyremar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2010
Повідом.: 2
СПДФЛ Конева Н.В. маклер-кидало

Посредник-кидало. Нашел её в черных списках агенств. Вот в этой ветке(Харьков Форум > Харьков Балка > Недвижимость > Всё о недвижимости
Черные и серые маклеры и агенства недвижимости Харькова) уже выкладывали инфу по ней, правда другой адрес. Это агенство теперь находится в доме быта за кинотеатром "россия (страна-террорист)" пр. 50 лет ВЛКСМ 54 А, на втором этаже офис 237. Работницу зовут Дарина. Телефон Дарины - 0937206722.
Дают номер какой-то Лены 0632267206, которая кормит завтраками, потом отключает телефон и говорит, что является хазяйкой квартиры, но сотрудничает только с определенными агенствами. Одним словом лохотрон.
Будте внимательны.

Данные СПДФЛ Конева Н.В. :
инд. 2778917090
СВ № 2400010002050734
61204 Харьков,
адрес не знаю
 
Я попался на их развод. Маклер - Инна. Тем кому не все равно , пишите в ЛС , будем подавать заявление в милицию.
 
вот мне интересно,эти девушки не бояться что их подстерегут после работы?или они бесмертные))
 
вот мне интересно,эти девушки не бояться что их подстерегут после работы?или они бесмертные))
Да здесь стопицот таких тем.
Все угрожают,заявления куда-то несут,а итог-ноль.
Темы постепенно забываются и опускаются всё глубже в разделе.

И эту нафига раскопали?
Ярчайший пример-тема-то с 2010 года!
 
Да здесь стопицот таких тем.
Все угрожают,заявления куда-то несут,а итог-ноль.
Темы постепенно забываются и опускаются всё глубже в разделе.

И эту нафига раскопали?
Ярчайший пример-тема-то с 2010 года!

Та вот не стоит молчать. Сорались 3-4 человека и уже можно заявление писать.
 
надо платить по факту, когда пришли показали квартиру,комнату и платиш и есть возможность сразу остатся и т.п. вероятность влёта есть, но уже меньше
 
Назад
Зверху Знизу