Можно ли накачатся дома?

Xomak

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 10
Можно ли накачатся дома?

Пока что нет возможности (нет денег) ходить в тренажерный зал, можно дома поправить свое тело?
 
Теоретически возможно :ги:
 
можно и сексом без партнера,вот только...
 
все зависит от того что значит "поправить свое тело" и какие ты ставишь задачи
 
Качание пресса, отжимание и бег по утрам еще никто не отменял:)
 
можно и сексом без партнера,вот только...

а почему так категорично?Можно подумать ,что качалка тока с тренером..а если человек просто хочет в форме быть...
Вообщем че скажу..если честно то можно и дома попробовать тока зачем убивать свое время на бесполезное занятие ..как качаться..турник брусья отжимания и лучше не придумаешь ))..а лучше занятся контактным видом спорта ..и защититься можно если что и в форме всегда.)
 
так может он талант и вы Сергей Семенович возьметесь бесплатно его к олимпиаде готовить ))))))
 
можно накачаться дома в двух случаях:
1. ты живешь в тренажерном зале
2. ты - dedd (правда тут накачка идет только на словах) :D
 
В клубы я не хочу ходить, я на тейквондо ходил 3 года, потом забросил спорт на целых 2 года, хо чу себя в форму привести, а то как пельмень уже, недавно в тренажорку сходил, большие нагрузки сделал, потом три дня мне дубленку одевали, немог руками пошевелить!

А если подымали эту тему, киньте сылку!

все зависит от того что значит "поправить свое тело" и какие ты ставишь задачи

Я хочу снова накачать грудь и мышцы пресса, спина еще нормально, но тоже забывать нельзя!
 
не вин чун тока за деньги )))))
 
Короче понял я все, дельных советов так и не дали! Что ж буду искать на других форумах?
 
Короче понял я все, дельных советов так и не дали! Что ж буду искать на других форумах?

пака-пака :D

просто какой вопрос, такой и ответ :D
з.ы. у меня похожий вопрос:
"можно ли научится играть в футбол без футбольного мяча?" если вы мне не дадите дельных советов, то я уйду на другой форум!!! :D
 
Короче понял я все, дельных советов так и не дали! Что ж буду искать на других форумах?

не суетись, дай нарорду пошуметь немного.:D
Можно, если есть что нибудь из железок дома.
Конечно это не зал, но лучше чем ничего.
Что у тебя есть из железа? Гантели, штанга, эспандер, перекладина (аналог), что и сколько веса.
Все можно при желании.:)
 
Назад
Зверху Знизу