В Харькове 13-летний подросток совершил самоубийство

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове 13-летний подросток совершил самоубийство

21.03.2018 17:39
В Харькове 13-летний подросток совершил самоубийство
20 марта в полицию около 20:00 поступило сообщение о том, что в 19.30 отец нашел своего 13-летнего сына в петле из ремня на дверном косяке.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

На месте происшествия прибывшие медики констатировали смерть ребенка через повешение.

По словам заместителя начальника Немышлянского отдела полиции Сергея Волобуева, информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии.

*

*


 
Пиздец , горе родителям ...
 
как рано взрослеют дети . ужас .
 
Пизда... Я сам месяц назад хотел вздернутся, но почему-то подумал лишь про брата... Ему 15 и он видел как я бухой, не вменяемый исполнял, падал и т.п. Отец сказал, что он пришел домой и рыдал, они думали, что его кто-то побил или еще что-то, а он из-за меня... :ридаю:
 
Пиздец , горе родителям ...

Ага, "родителям", к-е не заметили (скорее всего, им было тупо похуй - прим. циника-реалиста), что творится в жизни и душе их 13-летнего ребёнка. Ой какие бедненькие родители, ой ой ой.
 
Ага, "родителям", к-е не заметили (скорее всего, им было тупо похуй - прим. циника-реалиста), что творится в жизни и душе их 13-летнего ребёнка. Ой какие бедненькие родители, ой ой ой.


:рл::рл::рл:
 
Пизда... Я сам месяц назад хотел вздернутся, но почему-то подумал лишь про брата... Ему 15 и он видел как я бухой, не вменяемый исполнял, падал и т.п. Отец сказал, что он пришел домой и рыдал, они думали, что его кто-то побил или еще что-то, а он из-за меня... :ридаю:

и он увидел твои намерения и домой пошел?
 
Ага, "родителям", к-е не заметили (скорее всего, им было тупо похуй - прим. циника-реалиста), что творится в жизни и душе их 13-летнего ребёнка. Ой какие бедненькие родители, ой ой ой.

пи*дец, щас такие ебанутые дети-не поверите.

говорила с подругой-у нее сын ( почти 15) не хочет учиться и при этом очкует о своем будущем. и тоже рассказывает-лучше я повешусь.
 
пи*дец, щас такие ебанутые дети-не поверите.

говорила с подругой-у нее сын ( почти 15) не хочет учиться и при этом очкует о своем будущем. и тоже рассказывает-лучше я повешусь.

Во всем виноваты Гнойсман и Парашенка
 
Может стоит почитать на других сайтах почему ребенок покончил с собой, а потом уже пиз...ь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


за такое и после смерти хочется отпиздить :відстій:
 
Вот интересно
Самоубийц никогда не парит, что кто-то за ними будет убирать ,пардон, жмых? Душу-то он отправит на небо, а родным и близким мудохайся с его обезображенным трупиком. Или в этом суть западлА?)
 
всегда весной обострение
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


за такое и после смерти хочется отпиздить :відстій:
тут отца нужно отпиздить, воспитание ребенка - его ответственность :(
 
Вот интересно
Самоубийц никогда не парит, что кто-то за ними будет убирать ,пардон, жмых? Душу-то он отправит на небо, а родным и близким мудохайся с его обезображенным трупиком. Или в этом суть западлА?)

мертвым все равно уже
 
тут отца нужно отпиздить

за шо?

мамка убегла.
папка воспитует и работает учителем. шо ему не так?
не нравится-подрабатывай.
да, лучше б он шо-то из дома в ломбард снес или железку где спи*дил и на металл сдал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


за такое и после смерти хочется отпиздить :відстій:
Детская психика не устойчива в таком возрасте. Из за материального положения ребенок чувствовал себя "белой вороной "среди своих друзей,одноклассников . Вы же посмотрите на подростков, каждый хочет выебнуться,что у него лучше, модней, дороже и если у тебя такого нет, значит ты нищеброд,и никто с таким не общается и ребенок чуствует себя ущербным, в таком обществе. Родители не все могут позволить ребенку выглядеть, как он хочет, ходить туда ,куда ходят например друзьях на выходных, в кино например или в пиццерию или еще куда. Вот и начинаются проблемы. Но лично я не считаю, что родителям, а в этом случае отцу который воспитывал мальчикам без матери, было похуй, что чуствует его ребенок.
Мне нравится когда здесь ,какте то чмыри сразу вешают ярлыки, не зная лично людей у которых случилось горе и говорят у нормальных родителей дети не вешаются и т.д и т .п.
 
за шо?

мамка убегла.
папка воспитует и работает учителем. шо ему не так?
не нравится-подрабатывай.
да, лучше б он шо-то из дома в ломбард снес или железку где спи*дил и на металл сдал.

в 13 лет даже листовки не дают раздавать, а ходить собирать бутылки, металл или пойти стырить чего, действительно шо ему не так
 
Назад
Зверху Знизу