Ценовая политика

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2012
Повідом.: 59
Ценовая политика

Вобщем есть мот, Suzuki katana 95-го года выпуска(Suzuki GSX 750 F Katana), немного поцарапан пластик, к сожалению "бездок".
Кто шо скажет "примерно" по цене - хочу продать ибо бездок:confused:
В гугл тыкать желательно по Харьковским объявам, просмотрел кучу, но интересует конкретно адекватная цена за которую бы купили мот:клас:
Флуд, срач в традициях хф - приветствуется.
 
Вобщем есть мот, Suzuki katana 95-го года выпуска(Suzuki GSX 750 F Katana), немного поцарапан пластик, к сожалению "бездок".
Кто шо скажет "примерно" по цене - хочу продать ибо бездок:confused:
В гугл тыкать желательно по Харьковским объявам, просмотрел кучу, но интересует конкретно адекватная цена за которую бы купили мот:клас:
Флуд, срач в традициях хф - приветствуется.

Всё зависит от связей. У тебя есть кому позвонить когда к тебе приедут мусора под видом покупателей? Если нету, то они либо заберут мот, либо отдашь им баксов 500 шоб уехали. Если есть кому позвонить, то вкидывай по рыночной цене, тыщи за полторы, и жди пока его кто-то купит :)
 
Вобщем есть мот, Suzuki katana 95-го года выпуска(Suzuki GSX 750 F Katana), немного поцарапан пластик, к сожалению "бездок".
Кто шо скажет "примерно" по цене - хочу продать ибо бездок:confused:
В гугл тыкать желательно по Харьковским объявам, просмотрел кучу, но интересует конкретно адекватная цена за которую бы купили мот:клас:
Флуд, срач в традициях хф - приветствуется.

ну на польских лупатую катану продал за 2 потом девочка покаталась продала за полторы она как бы свежее но 600 ка

Всё зависит от связей. У тебя есть кому позвонить когда к тебе приедут мусора под видом покупателей? Если нету, то они либо заберут мот, либо отдашь им баксов 500 шоб уехали. Если есть кому позвонить, то вкидывай по рыночной цене, тыщи за полторы, и жди пока его кто-то купит :)

за полторы врядли цена лупатых полторы шо 600 шо 750 идут по одной цене
 
Действительно. На "Автограде" валом бездоковых машин и ни кто не отдаёт по 500$ :іржач:

а где на автограде? и есть ли там доковые?
зы. хотя там того автограда, любопытно будет подъехать..
 
Останнє редагування:
при чём тут автоград
 
при чём тут автоград

При том, что там куча бездокового транспорта! Кто тебе сказал, что запрещено владеть бездоковой техникой (не ворованной и не в розыске)?
На ней ездить нельзя по дорогам общего пользования. А продавать её, вполне законно.
 
та понятно что тут на форуме все умные :)

знакомый знакомого продавал каву бездок, и приехали к нему три опера под видом покупателей. И шото он не справился с объяснениями, забрали мот без денег...
 
При том, что там куча бездокового транспорта! Кто тебе сказал, что запрещено владеть бездоковой техникой (не ворованной и не в розыске)?
:іржач: Тебе рассказать историю как туда приехали мусора и сняли с чувака 10 000 $ за пару бумеров недавно заехавших. А все остальные платять хозяину автограда мзду за то шоб их не трогали. Или ты веришь шо у нас демократия победила? И мы живём по европейским законам?. Из всего этого у нас тока гейпорады разрешили, а всё остальное пока......
 
та понятно что тут на форуме все умные :)

знакомый знакомого продавал каву бездок, и приехали к нему три опера под видом покупателей. И шото он не справился с объяснениями, забрали мот без денег...

может на нее заява была в ментовке что ее украли??
 
Или ты веришь шо у нас демократия победила? И мы живём по европейским законам?..
Каждый живёт по тем законам, которые выбирает.
Меня сегодня остановили за нарушение проезда перекрёстка. Я попросил подтверждающей видеофиксации. Пока искали в камере, тормознули ещё двоих и они быстро "разобрались" не выходя из машин. В итоге мою запись так и не нашли и извинившись пожелали счастливого пути. А двое лохов, которые не хотят по европейски, отдали деньги. А ведь камера в этот момент не снимала - там искали мою запись. :D
 
Каждый живёт по тем законам, которые выбирает.
Меня сегодня остановили за нарушение проезда перекрёстка. Я попросил подтверждающей видеофиксации. Пока искали в камере, тормознули ещё двоих и они быстро "разобрались" не выходя из машин. В итоге мою запись так и не нашли и извинившись пожелали счастливого пути. А двое лохов, которые не хотят по европейски, отдали деньги. А ведь камера в этот момент не снимала - там искали мою запись. :D

а правила нарушил когда проезжал? если по чесноку? :)
 
Каждый живёт по тем законам, которые выбирает.
Меня сегодня остановили за нарушение проезда перекрёстка. Я попросил подтверждающей видеофиксации. Пока искали в камере, тормознули ещё двоих и они быстро "разобрались" не выходя из машин. В итоге мою запись так и не нашли и извинившись пожелали счастливого пути. А двое лохов, которые не хотят по европейски, отдали деньги. А ведь камера в этот момент не снимала - там искали мою запись. :D

А у тебя мот честный? если по чесноку? Ну, доки без колхоза? :D:D
 
а правила нарушил когда проезжал? если по чесноку? :)
Да, конечно. Чего же останавливали тогда.

А у тебя мот честный? если по чесноку? Ну, доки без колхоза? :D:D

Странный вопрос :confused:
Покупал в другой области. Там снимали с учёта. Тут ставил на учёт. Проверяли по Интерполу. В "Баварии" заказывал оригинальный ключ запасной, из делают индивидуально в Германии. Проехал пол Европы, Италию в том числе...
Так какой у меня мот? :)
 
ну не хочешь - не говори, никто не заставляет :D
 
Каждый живёт по тем законам, которые выбирает.
Меня сегодня остановили за нарушение проезда перекрёстка. Я попросил подтверждающей видеофиксации. Пока искали в камере, тормознули ещё двоих и они быстро "разобрались" не выходя из машин. В итоге мою запись так и не нашли и извинившись пожелали счастливого пути. А двое лохов, которые не хотят по европейски, отдали деньги. А ведь камера в этот момент не снимала - там искали мою запись.
Костя.а тебя снимали на камеру установленную госудаством и со всеми сертификатами?Если нет.то кто тогда





а правила нарушил когда проезжал?
если останвливают и понимаю что нет притензий--возможно стану поржать.Если есть бокопор--хрена ставать.Поверьте так всем краще.Нет виновника-нет скандала! но это только на двух колсах.Как я понимаю КОКА был на тачке
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу