Тетки на стадионе

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2013
Повідом.: 1743
Тетки на стадионе

Навеяно...

Неуважаемые толстожопые тетки, я каэчно понимаю, что кроме как на беговых дорожках, вам негде больше дефилировать парами-тройками, полностью перекрывая своими сраками ВСЮ (!!!!) беговую дорожку. И бредете вы так медленно и бурлачно, как будто за вами тянется метровый бронированный хвост! Пропустить бегущих вам некомильфо, а на просьбу сойти с дорожки нужно еще возмущенно таращиться и возмущаться - "бегают тут!!!". Так и хочется дать леща тупоголовым, чтоб кувырком с дорожки улетели

Неуважаемые мамаши, обязательно нужно выгуливать своих еще нетвердо стоящих на своих ногах детей на тех же беговых дорожках, где бегают взрослые дядьки/тетьки!? Они ж блеать под ноги лезут, оббегать их, перепрыгивать через их мячи/игрушки довольно утомительно. Мамаши, не будьте ебанашками, пострадают в первую очередь ваши чада.

Пиздуйте на дороги, пустоголовые
 
Останнє редагування:
Навеяно...

Неуважаемые толстожопые тетки, я каэчно понимаю, что кроме как на беговых дорожках, вам негде больше дефилировать парами-тройками, полностью перекрывая своими сраками ВСЮ (!!!!) беговую дорожку. И бредете вы так медленно и бурлачно, как будто за вами тянется метровый бронированный хвост! Пропустить бегущих вам некомильфо, а на просьбу сойти с дорожки нужно еще возмущенно таращиться и возмущаться - "бегают тут!!!". Так и хочется дать леща тупоголовым
е

тетки, бегите от Инфаркта :D
 
А что в такую погоду мамашки выгуливат своих детишек?Под дождём?
 
Собаки мешают, тётки в транспорте мешают, дети мешают, машины/пешеходы мешают. Людиииииии, ау, вы сами-то читаете что пишете? Почему КАЖДЫЙ считает, что мир исключительно для него одного? " Я бегу, а вы все мне мешаете!", а они идут и ВЫ им мешаете, не приходило в голову?
 
Почему КАЖДЫЙ считает, что мир исключительно для него одного? " Я бегу, а вы все мне мешаете!", а они идут и ВЫ им мешаете, не приходило в голову?

каг бэ было бы логичным считать, что беговые дорожки предназначены для бега в первую очередь

Вы же, например, приходя в супермаркет за покупками, не ожидаете, что там будут играть футболисты и пробивать по Вам пенальти?
 
Собаки мешают, тётки в транспорте мешают, дети мешают, машины/пешеходы мешают. Людиииииии, ау, вы сами-то читаете что пишете? Почему КАЖДЫЙ считает, что мир исключительно для него одного? " Я бегу, а вы все мне мешаете!", а они идут и ВЫ им мешаете, не приходило в голову?

Доколе, блеать?:увага:
 
полностью перекрывая своими сраками ВСЮ (!!!!) беговую дорожку.
так они и пытаются привести свои к размерам попки, а ты туд слюной брызжешь... Не мешай людям худеть, или твоя задница сильно от этого страдает?

каг бэ было бы логичным считать, что беговые дорожки предназначены для бега в первую очередь

Вы же, например, приходя в супермаркет за покупками, не ожидаете, что там будут играть футболисты и пробивать по Вам пенальти?

так тьотки же бегают на беговой дорожке, а не семками торгуют...:rolleyes:
 
Навеяно...

Неуважаемые толстожопые тетки, я каэчно понимаю, что кроме как на беговых дорожках, вам негде больше дефилировать парами-тройками, полностью перекрывая своими сраками ВСЮ (!!!!) беговую дорожку. И бредете вы так медленно и бурлачно, как будто за вами тянется метровый бронированный хвост! Пропустить бегущих вам некомильфо, а на просьбу сойти с дорожки нужно еще возмущенно таращиться и возмущаться - "бегают тут!!!". Так и хочется дать леща тупоголовым, чтоб кувырком с дорожки улетели

Неуважаемые мамаши, обязательно нужно выгуливать своих еще нетвердо стоящих на своих ногах детей на тех же беговых дорожках, где бегают взрослые дядьки/тетьки!? Они ж блеать под ноги лезут, оббегать их, перепрыгивать через их мячи/игрушки довольно утомительно. Мамаши, не будьте ебанашками, пострадают в первую очередь ваши чада.

Пиздуйте на дороги, пустоголовые
отъебаш себе свой стадион и бегай там сам, хоть вдоль хоть поперек...
 
Это все дождь проклятый виноват:іржач:
Кстати ты забыла про него написать, на него больше всего гонят

И прикинь, как обидно, ни Гепу, ни Януковича, ни даже Юльку в этом обвинить нельзя, а это больше всего наш народ и раздражает!;) Ведь всегда и во всём кто-то должен быть виноват (только не мы конечно).

экая мамзель чувственная :D

Сама в шоке!:D
 
вам негде больше дефилировать парами-тройками, полностью перекрывая своими сраками ВСЮ (!!!!) беговую дорожку.

ТС, а в чем пролема ? подбегаешь к дефилирующим теткам, толкаешь плечом так чтоб улетели нахуй в придорожное собачье говно из соседней темы, потом собаки прибегают с хозяевами, и дальше они там все срутся и грызутся между собой в грязи, говне и крови. А ты весь в белом бежишь дальше
 
Назад
Зверху Знизу