• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заканчивает друг 4й курс в УкрГАЖТ. Вопрос с трудоутройством!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 436
Заканчивает друг 4й курс в УкрГАЖТ. Вопрос с трудоутройством!

Заканчивает друг 4й курс в УкрГАЖТ, УПП, специальность Организация Международных Перевозок(ОМП), следовательно получит бакалавра.

Может ли он пойти работать с дипломом бакалавра и куда?!

Обязательно ли заканчивать Специалиста или Магистра? Деньги не очень хочется выкидывать которых как всегда мало... А работать уже хочет.

Диплом Бакалавра считается высшим для работы, например, в супермаркете или на производстве администратором?
 
Останнє редагування:
Конечно обязательно!!!!!
 
Какой смысл учиться 4 года в вузе и уйти с неполным высшим? Если уж так хочется работать, то оформляйтесь на заочное и вперед
 
Сначала создай тему о обязательной отработки после вуза)

Я на контракте.

Какой смысл учиться 4 года в вузе и уйти с неполным высшим? Если уж так хочется работать, то оформляйтесь на заочное и вперед

Бакалавр это Высшее образование. Заочных мест у меня нет.
 
Не пишите в резюме про бакалавра, просто не упоминайте об этом, и устраивайтесь на любую работу, которая вам понравится. Никто не будет смотреть на ваше диплом.
 
у тебя на железке кто-то есть?
 
у тебя на железке кто-то есть?

Много кто есть, но в 70х, 80х и 90х годах остались, увы!)

Не пишите в резюме про бакалавра, просто не упоминайте об этом, и устраивайтесь на любую работу, которая вам понравится. Никто не будет смотреть на ваше диплом.

Дельный совет!

вы этим себя успокаиваете? Хотя если карьера по профилю образования вам не грозит, то почему бы и нет


это как у вас?


На его специальности нет!(
 
Останнє редагування:
Заканчиваю 4й курс в УкрГАЖТ, УПП, специальность Организация Международных Перевозок(ОМП), следовательно получу бакалавра.

Могу ли я пойти работать с дипломом бакалавра и куда?!

Обязательно ли заканчивать Специалиста или Магистра? Деньги не очень хочется выкидывать которых как всегда мало... А работать уже хочу.

Диплом Бакалавра считается высшим для работы, например, в супермаркете или на производстве администратором?

Смысл учиться в ВУЗе чтобы потом идти в супермаркет? Вам следует закончить магистратуру, если Вы задаёте такие глупые вопросы.
 
Диплом Бакалавра считается высшим для работы, например, в супермаркете или на производстве администратором?

Забудь. Со специалистом не всегда прокатывает. Готовься работать руками, начинать с нуля.
 
Заканчиваю 4й курс в УкрГАЖТ, УПП, специальность Организация Международных Перевозок(ОМП), следовательно получу бакалавра.

Могу ли я пойти работать с дипломом бакалавра и куда?!

Обязательно ли заканчивать Специалиста или Магистра? Деньги не очень хочется выкидывать которых как всегда мало... А работать уже хочу.

Диплом Бакалавра считается высшим для работы, например, в супермаркете или на производстве администратором?

В любом случае прийдется идти к Черепахе, и просить должность.Максимум будешь дсп. УПп это та еще задница, для вас работы мало,а вас много.одно скажу либо осмотщиком,комерческим агентом или сигналистом в городе,либо дсп где-то в заднице.за управу и не думай,там своих детей некуда девать.так что вот такая перспектива.лучше переходи на 5 на заочку и иди работай хот бы толк будет.
 
В любом случае прийдется идти к Черепахе, и просить должность.Максимум будешь дсп. УПп это та еще задница, для вас работы мало,а вас много.одно скажу либо осмотщиком,комерческим агентом или сигналистом в городе,либо дсп где-то в заднице.за управу и не думай,там своих детей некуда девать.так что вот такая перспектива.лучше переходи на 5 на заочку и иди работай хот бы толк будет.
В любом случае прийдется идти к Черепахе, и просить должность.Максимум будешь дсп. УПп это та еще задница, для вас работы мало,а вас много.одно скажу либо осмотщиком,комерческим агентом или сигналистом в городе,либо дсп где-то в заднице.за управу и не думай,там своих детей некуда девать.так что вот такая перспектива.лучше переходи на 5 на заочку и иди работай хот бы толк будет.


Сигналистом в городе очень совневаюсь, тем более что приема со стороны сейчас нет
 
Назад
Зверху Знизу