Компания Имидж обманным способом заманивает к себе людей!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2013
Повідом.: 279
Компания Имидж обманным способом заманивает к себе людей!

Компания Имидж, в поисках сотрудников, в наглую и обманным и наглым способом заманивает к себе людей и точно так же впаривает свою продукцию потенциальным клиентам!!! Мне интересно... На что вы рассчитываете при таком раскладе?!!! Ваши консультанты ведут себя по отношению к потенциальным клиентам бестактно, навязчиво и нагло!!!
 
из главного выкинули, приперлась сюда?
 
я знаю одну телочку которая там работала, так ее парень бросил из-за этого и у нее теперь нервные срывы от чая.
 
Мне интересно... На что вы рассчитываете при таком раскладе?!!!

Мы привлекаем одних дураков, для того чтобы они самым дурацким манером втюхивали нашу копеечную продукцию другим дуракам за большие деньги. Таков наш бизнес и мы очень довольны объемами продаж. А чем конкретно не довольны Вы?
 
отличная компания, отличная продукция
 
ТС, оформи тему согласно п.1 правил Блэклист
 
Мы привлекаем одних дураков, для того чтобы они самым дурацким манером втюхивали нашу копеечную продукцию другим дуракам за большие деньги. Таков наш бизнес и мы очень довольны объемами продаж. А чем конкретно не довольны Вы?

Тем что когда я спрашиваю по телефону Имидж это или нет я хочу услышать правду!!! А бизнес на обмане не построишь!!!

отличная компания, отличная продукция

Я не говорю что продукция говно. Я говорю о том что продавцы нагло ведут себя не предлагая, а буквально навязывая людям свою продукцию.
 
Наслышан об этой секте. Как там могут работать нормальные люди, если они с утра в офисе играют в свои мотивационные сектантские штучки. Да и о каком качестве может идти речь, когда косметика делается в кустарных условиях.
 
ТС, оформи тему согласно п.1 правил Блэклист

А если у меня кроме объявления по которому я звонила (и то если я его найду!) не будет никаких доказательств в каком разделе можно создать эту тему?
 
А если у меня кроме объявления по которому я звонила (и то если я его найду!) не будет никаких доказательств в каком разделе можно создать эту тему?

Этой компании, как впрочем и всем прямым продажам место в блэк-листе. Желательно найти доказательства и оформить как положено.
 
Наслышан об этой секте. Как там могут работать нормальные люди, если они с утра в офисе играют в свои мотивационные сектантские штучки. Да и о каком качестве может идти речь, когда косметика делается в кустарных условиях.

Про то что делается в офисе я вообще молчу! Вот именно после компании Имидж я поняла почему люди сторонятся ходить в офис на какие либо занятия. Очень жаль что у меня нет видео того что там делается!
 
а зачем идти на собеседование, если потенциальный работодатель не говорит, как называется организация и чем придется заниматься? В 90% случаев это сетевой маркетинг.
 
Этой компании, как впрочем и всем прямым продажам место в блэк-листе. Желательно найти доказательства и оформить как положено.

Не соглашусь с Вами! Далеко не все фирмы так делают!
 
А если у меня кроме объявления по которому я звонила (и то если я его найду!) не будет никаких доказательств в каком разделе можно создать эту тему?

В Блэклисте создаются темы с конкретными претензиями.
Пока Ваша тема очень подходит под п.3 правил раздела.
 
Назад
Зверху Знизу