Синдром стеснительного мочевого пузыря

BrilliantPower

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2013
Повідом.: 2
Синдром стеснительного мочевого пузыря

Доброго времени суток!

Есть такая проблемка уже много лет, называется синдром стеснительного мочевого пузыря - это когда затруднительного сходить в туалет при присутствии посторонних людей (писуары, улица и т.п.). Проблема чисто психологическая...
Поиск в гугле показал, что проблема очень распространенная (до 10% людей страдает от этого даже не подозревая, что такое не только у них), но также в гугле не нашел никаких ссылок на лечение в Харькове

Может кто-нибудь подскажет психолога (или психотерапевта, или другого какого врача), который работает с данной проблемой в Харькове? А то появилось стойкое желание избавиться от этого, т.к. иногда очень портит жизнь
 
Может кто-нибудь подскажет психолога (или психотерапевта, или другого какого врача), который работает с данной проблемой в Харькове?

С какой проблемой? Со стеснительным мочевым пузырем? Так стеснительный не пузырь, стеснительный его обладатель. Нужно работать именно с обладателем, изменить ему установки и взгляды на мир. А психотерапевта, специализирующегося исключительно по мочевым пузырям, не существует в природе.
 
С какой проблемой? Со стеснительным мочевым пузырем? Так стеснительный не пузырь, стеснительный его обладатель. Нужно работать именно с обладателем, изменить ему установки и взгляды на мир. А психотерапевта, специализирующегося исключительно по мочевым пузырям, не существует в природе.
а про исключительно никто и не говорит... просто к кому можно с этим обратиться?
 
а про исключительно никто и не говорит... просто к кому можно с этим обратиться?

К любому врачу, которого найдешь и которому доверяешь. В разделе много тем посвящено поиску психотерапевтов. К сожалению, тем на форуме даже больше, чем специалистов в Харькове. Эта служба не поддерживается на государственном уровне, врачи вынуждены выживать сами, поэтому их больше интересует не твое психическое здоровье, а твои деньги.

Если бы речь шла о ком-то из моих знакомых, кто столкнулся с подобной проблемой, то я бы сам взялся решить проблему быстро и с минимальными затратами. Но что-либо обещать незнакомому человеку я не могу. У нас есть на форуме несколько шарлатанов специалистов, которые приглашают к себе всех, лечат от всех болезней, и даже гарантируют результат, ничего не зная о человеке. К сожалению, я к таким специалистам не отношусь.
 
Назад
Зверху Знизу