Внимание кидалово - ник Abidal

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2008
Повідом.: 33
Внимание кидалово - ник Abidal

Всем привет. буквально только что стал "жертвой мощенничества", посему хочу предупредить остальных.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2813209 - этот системник, и хотелось приобрести.
номера телефонов, через которые человек держит связь
096 114 35 96
093 239 72 13
063 424 19 15
вероятный район проживания - Холодная гора
особые приметы - на лице есть родинка (либо родимое пятно) в районе рта или носа (особо не запомнил). был с девушкой (девушка круглолицая, не худая, волосы длинные светлые).

надеюсь информация будет полезной.
 
Что случилось? Я ему час назад продал системник. Был с девушкой,да.
П.с. на холодной горе

вот прикол,пока стоял,видел как он нес этот системник перемотанный скотчем :D

Да,бывает )
 
???
 
Останнє редагування:
ебать, ты открыть немог корпус? :) , а ешё говорят перекупы кидалы , тс скупой платит дважды
 
ага. от такое бывает. так, на беглый взляд. проц селерон, вместо заявленного пенька. оперативы нет вообще. винт на 80 гиг, видяк на 128 метров (вроде) мать AsUS, а не интел. блок питания 230 ватт. ну, явно не "домашний комп", т.к. даже не удосужился шлейфы от БП к мамке подлючить. думаю "особые приметы" парочки если кто еще напишет, то будет неплохо для всех.
 
думаю "особые приметы" парочки если кто еще напишет, то будет неплохо для всех.
На руке татуировка. на правой. Солнце или что-то такое.возле пальцев. мне звонил с лайфа.

манибек не додумались?
:іржач:

а че за системник-то,а то впарит кому нибудь как двуядерный и скажет у Ромы таким купил
Тот на 939 :)
 
дык, манибэк 3 дня... как обычно в принципе... сейчас эти номера хоть и отвечают, но трубку постоянно сбрасывают. скупой платит дважды - согласен, но брал то не себе. товарищу по работе хотел помочь, он просил найти что нить не дорогое в пределах 500-600 грн. вот и помог мля.
 
Alkorio
Ты с ним не сотками расчитался? А то он мне дал 4 сотки :)
 
ага. от такое бывает. так, на беглый взляд. проц селерон, вместо заявленного пенька. оперативы нет вообще. винт на 80 гиг, видяк на 128 метров (вроде) мать AsUS, а не интел. блок питания 230 ватт. ну, явно не "домашний комп", т.к. даже не удосужился шлейфы от БП к мамке подлючить. думаю "особые приметы" парочки если кто еще напишет, то будет неплохо для всех.

вот нахрена ты тему создал?подождал пару дней и купил у него что нибудь с левого телефона а там ему и сказал кто он и что он;):D

а теперь он на долго потеряется и ник у него сильно свежий!
 
аа увидел манибек..может одумается вернет деньги

особые приметы - на лице есть родинка (либо родимое пятно) в районе рта или носа (особо не запомнил). был с девушкой (девушка круглолицая, не худая, волосы длинные светлые).

незачем заострять внимание на внешности, тем более его девушки ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу