Звонки с требованием информации по сотруднику

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2005
Повідом.: 396
Звонки с требованием информации по сотруднику

Я понимаю, что сразу лезть с этим в Блэк, может, и некомильфо, но не в Глагнэ же)) пусть темка повисит хоть чуть-чуть, потом я её удалю.
Моей подчинённой, девочке-оператору Горячей линии одного из харьковских супермаркетов (не суть важно, какого) несколько раз звонил некий молодой человек с номера 067-462-08-22
Требует информацию об одном сотруднике - его адрес и такое прочее. На ответ, что подобных справок Горячая линия не даёт, на просьбы хотя бы представиться или сказать, какую организацию представляет - молчит, просто угрожает, мол "вы не знаете, кто я", "разговор записывается", "вас уволят с работы".
Номер я, хоть и ТСЕ :D загуглила, нашла на одном сайте коммент: "звонят днем и ночью, требуют несуществующие кредиты, угрожают физической расправой".
Коммент, правда, один. Может, у кого-то было что-то подобное?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К слову, если на ХФ есть какая-нибудь темка про коллекторов с телефонами, я бы запилила это туда.

А ещё прикол, он требует у девочки-оператора номер телефона отдела кадров, говорит: "Мы с тобой уже 4 минуты говорим, а я так и не получил телефона", девочка уже на нервах немного, зло поправляет его: "3:29", имея в виду, что они говорят 3:29, а он такой: "Ну наконец-то!". И я теперь думаю - он шо, таки собрался звонить по номеру 3-29 :confused: :eek:
 
К слову, если на ХФ есть какая-нибудь темка про коллекторов с телефонами, я бы запилила это туда.

А ещё прикол, он требует у девочки-оператора номер телефона отдела кадров, говорит: "Мы с тобой уже 4 минуты говорим, а я так и не получил телефона", девочка уже на нервах немного, зло поправляет его: "3:29", имея в виду, что они говорят 3:29, а он такой: "Ну наконец-то!". И я теперь думаю - он шо, таки собрался звонить по номеру 3-29 :confused: :eek:

:D таки пусть звонит. и очень было бы отлично, если бы это был какой-нить короткий номер секса по телефону... он конечно перезвонит еще, но на бабки попадет ;)
 
Хай говорит что согласно закона о защите персональных данных люди с такими вопросами посылаются в лес. Фраза "вы не знаете кто я" вообще убила :D Так пускай представится ))) Ну и сообщить руководству, узнать что делать в таких случаях. хорошо если будет заверенная инструкция для подобных случаев. Тогда уж точно не уволят
 
К жене СБУ-ник заходил, тихонько показывая удостоверение. Был послан повыше к начальству, мол, без его ведома не имеет права давать информацию. Начальник так же отфутболил - бюрократия вещь интересная.
 
К жене СБУ-ник заходил, тихонько показывая удостоверение. Был послан повыше к начальству, мол, без его ведома не имеет права давать информацию. Начальник так же отфутболил - бюрократия вещь интересная.
коневно там же офицальный запрос нужен :) , но это смотря кто зашел и к кому пошел :(
 
По делу даже СБУ редко когда корочками махает
 
таки пусть звонит. и очень было бы отлично, если бы это был какой-нить короткий номер секса по телефону... он конечно перезвонит еще, но на бабки попадет
блин, хорошая идея - если ещё такой хрен позвонит - продиктовать подобный номер. или номер театрального агентства "Премьера" - пусть сожрут друг друга :D
хорошо если будет заверенная инструкция для подобных случаев.
годно, спасибо за идею!
бюрократия вещь интересная
:)
 
Назад
Зверху Знизу