Проблемы с установкой Windows 7

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 63
Проблемы с установкой Windows 7

Не получается установить Windows 7. Даже не знаю в чем может заключаться проблема,в начале установки при копировании файлов установка какбы останавливается 0% и все.... больше никаких действий,оставляла даже до утра но не какого результата. Подскажите пожалуйста что делать.
Конфигурация:
Проц Athlon64 X2 4200+ AM2 w/Fan
Мать SocketAM2 ASUS M2N-X
Память DDR2 1024Mb PC2-5300 Hynix
Видео ASUS EN8600GT 256Mb
 
Останнє редагування:
Может установочный диск поврежденный.
Попробовать установить с другого диска.
 
Может установочный диск поврежденный.
Попробовать установить с другого диска.
Пробывала 3 диска, одна и та же проблема

Я прочитала характеристики материнской платы и в описании сказано что она поддерживает от windows2000 до Windows vista. Єто может быть причиной?
 
Форматирование раздела перед установкой делалось?
Желательно делать перед каждой попыткой средствами самого инсталятора.
 
может на другой диск записать , винт сам проверить ,с флэшки попробовать
 
Не получается установить Windows 7. Даже не знаю в чем может заключаться проблема,в начале установки при копировании файлов установка какбы останавливается 0% и все.... больше никаких действий,оставляла даже до утра но не какого результата. Подскажите пожалуйста что делать.
Конфигурация:
Проц Athlon64 X2 4200+ AM2 w/Fan
Мать SocketAM2 ASUS M2N-X
Память DDR2 1024Mb PC2-5300 Hynix
Видео ASUS EN8600GT 256Mb
картридер есть? память 1 планкой?
 
было когда-то похожее. Причина оказалась в глючности привода. Проверь работоспособность привода. Если причина в нем ставь с флешки.
 
в описании сказано что она поддерживает от windows2000 до Windows vista. Єто может быть причиной?
нет

У мя винда часто слетала, и ставиласьь с капризами - проблема была в жестком диске. Тут вариантов не густо...с учтом того, что были попытки с рзными дисками, или убитый привод, или жесткий...скорее первое. Возьми у знакомых на время.
 
ТС уже и забыла про тему, наверное на Kubuntu перешла :D
 
если ещё актуально,напиши в лс,помогу без проблем
 
Не получается установить Windows 7. Даже не знаю в чем может заключаться проблема,в начале установки при копировании файлов установка какбы останавливается 0% и все.... больше никаких действий,оставляла даже до утра но не какого результата. Подскажите пожалуйста что делать.
Конфигурация:
Проц Athlon64 X2 4200+ AM2 w/Fan
Мать SocketAM2 ASUS M2N-X
Память DDR2 1024Mb PC2-5300 Hynix
Видео ASUS EN8600GT 256Mb

была похожая ситуация только не с пк а с ноутом, висело пару часов потом пошло,на самом ноуте был 1гб озу и видуха интел на 256мб, ноут года так 2006-2007 в общем иным словом (вин7 не должна была вообще при установке,прогрузить запуск служб, в итоге вин7 установилась,притом нормально, автоматом даже драйвер стал на видуху)

в общем по характеристикам все ок,смущает только Видео ASUS EN8600GT 256Mb т.к если я правильно понял это NVIDIA (на офф сайте, пишется что поддержка есть данной карты 296.10 13.3.2012)
вариант что сам проц уже не тянет более vista, хотя если повозится можно и установить и будет все работать... в общем если что пиши в личные сообщения постараюсь помочь!
 
Это самый невероятный вариант ) Если машина Висту тянет, то 7ку аж бегом. У меня и то и другое работало на Sempron 2600+ ;)

был атлон у меня,так нетянуло вин7 из-за видухи там радион x1350 или выше, рад что от того компа здыхался.. радионы не люблю вообще
 
Пффф, у меня все это работало с Radeon 9600Pro. Скорее всего у тебя была глючная материнка. Херовая материнка - это туши свет бросай гранату. Ну еще бывают несовместимые комбинации железяк и софта, которые по-отдельности нормально работают а вместе не хотят, например VIA MVP3 + RivaTNT2 + Windows XP, было у меня такое )
 
У меня тоже была проблемма , ни поставить ни софт толковый найти ! Поставил опрационнку для домохозяеек и радуюсь , ни в чем не вижу разницы и софт бесплатный ! UBUNTU 11.10 ставь ! и все проблемы уйдут ! :)
 
Щас придет Беседзе и скажет что только Kubuntu :D
 
ставить в биосе ACHI вместо Reid должно получиться

Многие контроллеры SATA могут включать простой режим AHCI или с поддержкой RAID. В Биосе смотри
 
Назад
Зверху Знизу