человек с гитарой в поиске

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2011
Повідом.: 55
человек с гитарой в поиске

Если взял в руки электруху несколько месяцев назад, а до этого брынчал на акустике, то есть шанс найти тут единомышленников и совместно поиграть музыку рокавага направления? желательно самопального творчества?:джаз:
 
аматари и психею не хоч пограти? Можна щось з киша?
 
хочется что-то типа рок, блюз, фанк, ска, даже поп)
 
То что взял недавно гитару, так это не беда.
Ты уточни пожалуйста что именно для тебя есть рок, блюз, фанк, ска и даже поп?
 
уточнять долго придется, да и не к чему это, чтобы никого не обидеть, не забыть))
от Чижа до RHCP приблизительно. Давайте отложим этот поп, и чего это я его упомянул))). просто почитал ветку, в основном все хотят играть тяжелую музыку, кому-то она ближе, лично мне - нет. Поэтому обозначил варианты. А развиваться можно в разных направлениях, было бы желание и совпадало бы с возможностями.
 
Да это само сабой, чисто на тяжолой музыке тут не кто не зациклен, просто важно наличие правильного вкуса.
Для кого то панк - рок это КИШ, а для кого то рамонс и секс пистолс, для кого то хеви это АрЕя, а для кого то Айрон Мейден, понимаешь? тут вот вся суть в чём.:піп:
 
Естественно понимаю. Кто на чем рос, взрослел и размножался)). Нет правил, есть дело вкуса.
 
Не чувак, есть правильный вкус, даже я сказал бы не просто музыкальный вкус, а в целом правильный взгляд на жизнь, а есть УбоГий тащемта.
 
Одному и КОрея - маткор,а другому - и ТDEP - не тру.
 
кореа -маткор???? Що за йобтинах...

i такi е?
 
Дохуища.
Вот выдержка из правил группы Mathcore.

"ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ:
Norma Jean - chaotic hardcore/metalcore
KOREA - вообще не имеет отношения к маткору.
Converge - так же не маткор и никогда себя таковыми не считали !
Если вы знаете только эти две группы (таких много), то советую ознакомиться с примерами в теме Bands!! в обсуждениях)
Drop Dead, Gorgeous - тоже не далеко маткор =)
Unquintessence - black metal (project - voice id)
Despised Icon - deathcore
Orphans In Coma - progressive grindcore

И еще:
1. запрещается говорить про группу Корея.
2. Корея не маткор.
3. См. пп. 1 и 2 до полного их понимания!
4. Матметал/матрок - здесь не обсуждаються.
5. Непослушание - карается баном!"
 
корея -це оте щось як аматарии?
 
Да, кстати ТС, ЧИЖ - это блюз? как ты считаешь...
 
Назад
Зверху Знизу