Жириновский - гомосексуалист

А эта новость хорошая или плохая?
 
Сцуко, скрізь підараси.
Толeрантність, плюралізм орієнтацій нe спинити.
 
я это понял после того знаменитого ролика, где "ученые изменят магнитное поле Земли". Он там в обнимку с двумя мальчиками сидел.
 
А я всe думав, що гомосeки у владі тільки на Заході, а виходить, що й Раха примазується до цивілізованих народів, а православ'я то всe для блізіру, для виборів.
 
да чёт не смишно. за ввж и так все всё знали. ну, бывает.
ввх - другое дело. типа, лицо страны etc.

pedophilia, dolce melodia... pedophilia, misterios amor...
 
Как же московиты воспевали сирийского хенерала с погонялом Хасан Сухейл, как воспевали его – «сила тигра, сердце льва…» Награждали его именным оружием, саблями, орденами, а в итоге хенерал оказался простым педерастом, то есть тем, кого так полюбляют московиты

Теперь выражение "за косяк генерал выебет" заиграло новыми красками ©

На росии гомосятины больше чем в Европе а они называют ее гейропа как так получилось
 
Ну Жиріку якость треба піднімати свою популрність. Він ледь Собчка не програв на виборах. Роль кишенькового путлерского опозиціонера він вже відіграв. Стид і срам одним словом.:відстій:
 
Ничего удивительного.Путин хоть и педофил,но быть президентом РФ ему никто не мешает.:рл:

Вони в Путіні себе бачать... Тому така і підтримка.

Але, не забувайте з ранку почитати:

россия (страна-террорист) страна созданная Петром I на основе Московско-татарского княжества.

Вся государства-фейка России это не более чем череда фальсификаций, подлогов и местами банального литературного творчества авторов ее писавших.
Имперские замашки русских не имеют никаких обоснований, а их желание подменить историю, оставило нам даже в подделанных ими же источниках основание для того чтобы утверждать, что россияне к Руси никакого отношения не имеют.

Важнейшей мистификацией созданной Россией является некая связь между историей Киевской Руси, а фактически Украины, и фино-татарскими ханами Московии.

Надо понимать, что определение Русь, изначально относилось лишь к территории, подконтрольной, и охраняемой, городу Киеву. Укрытой городом Киевом.

Называлась соответственно территории Киевской Русью, так как от названия ее центра, ее столицы и происходило название территории.

Так города платившие Рима признавали право Рима, и назывались Римской Империей, города платившие Москве аналогично.

Если взять сегодняшнюю карту, то Киевская Русь - это территория Центральной Украины, а именно: Киевская, Житомирская, Сумская и Черниговская области, а также части Винницкой, Черкасской и Полтавской областей.

Под напором татаро-московских войск, центр Руси, вместе с ее управленческим аппаратом в конце XII века сместился на Западную Украину.

О чем говорят летописи?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насчет гомика,не знаю.Но то что он алкоголик,у которого постоянно падает планка - это точно.
 
Re: Жириновский - гомосексуалист

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу