детский стоматолог

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 812
детский стоматолог

Подскажите пожалуйста где есть дет. стоматология с телевизором и т.п. развлекаловкой.Надо запломбировать ребенку молочный зуб -удержать в кресле просто невозможно:confused:
 
Водила ребенка в Ваш стоматолог на Алексеевке. Телевизор там есть. Да и в общем обстановка мне понравилась. Правда, ребенок сказал, что независимо от врача стоматологово он терпеть не может - все делают одинаково больно:confused: Но наверное, у него зубы еще сильно не болели.
 
Запломбировать молочный зуб?! это как????:eek::eek::eek:
 
так же, как и не молочный.
 
Зачем их пломбировать?! Если их всё равно удалять?!
 
Чтобы не ходить со сгнивающим зубом во рту (доп. инфекция). Некоторые зубы выпадают в 10 лет, а если в 5-летнем возрасте дырка в зубе - лечить нужно. Как-то так.
 
В принципе, Вы правы, просто я с таким никогда не сталкивалась, вот и удивилась))) Хотя это реальный бред!
 
Останнє редагування:
В мед.центре Радуга очень хороший детский стомат., душевно общается с карапузами, мне понравилось. и телек есть
 
Да,в Радуге действительно отличный детский стоматолог.Сама на приеме не была,но видела и слышала,как обращаются там с маленькими пациентами - с душой и большой любовью и главное со знанием своего дела!!!!
 
Мне подруга советовала Ваш стоматолог, только на Студенческой. У неё сын, очень упрямый, только там соглашается зубы лечить. Телевизора нет и не сюсюкают, но бормашину дадут подержать и включить, и общаются с детьми по-взрослому.
 
cтоматолог

Ура!!!Я нашла чудо-доктора и мы спокойно лечим зубы!!!Кому нужна инфо отвечу в личку
 
А как можно смотреть тв при лечении зубов? что за игрушки? Иногда не только врач,но и сами родители должны объяснить,что стомотология -это не цирк,и нужно чуточку потерпеть,взамен скажите,что после сеанса поведете его в кино или еще куда.
 
Подскажите пожалуйста где есть дет. стоматология с телевизором и т.п. развлекаловкой.Надо запломбировать ребенку молочный зуб -удержать в кресле просто невозможно:confused:

В Европейском центре детской стоматологии есть. Мой ребенок после приема поиграл в PlayStation)
 
Назад
Зверху Знизу