• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пиццерия Деметра на Одесской...

Неправда,с Маршала на Одесскую можно на 102 маршрутке шикарно доехать без пересадок!
И в этой пицерии я со своим любимым познакомилась,
теперь каждую годовщину встречи,мы ездим туда!
Но пицу чаще едим собственного приготовления!
 

Вкладення

  • P2110187.jpg
    P2110187.jpg
    133.2 КБ · Перегляди: 267
Может я давно там небыл... Но в последний раз пицца была средненькая и ждали её довольно таки долго)
 
Я недоперпоннимаю... Вы что же в пиццерии пиццу есть ходите ?!!
шутка ....
Действительно не плохая пиццерия, но все же сказывается отсутствие конкуренции , от того и отсутствие спешки с ремонтом ....
есть правда минус, хорошего вкусного пива нет у них, и другие алкогольные напитки не продают ....

А вы представляете в какой гадюшник превратится эта пиццерия, если начать продавать там спиртное? Это же не центр города, а Быдлоодесская!
 
Тут что-то приукрашивают или я забыла что-такое Деметра.... Обслуживание никакое ждать долго, пицца .. разве это пицца? + только в том что самое приличное место на Одесской
 
Обажаю эту пиццерию и честно говоря никогда не обращаю внимания на интерьер, привыкла ещё со студенческих времён, особенно обожаю салат "фантазия" Да и солянка действительно вкусная.
Пицца же в отлицаи от многих пицерий не на тонком коржике практически сухом а на пышном тесте.
 
Карбонара - вкусно, пицца - отличная. Персонал - вежливый. Но заведение предназначено больше для "покушать-быстро-и-уйти" - обстановка некомфортная для встреч с друзьями и долгих посиделок
 
Отличная пиццерия!!!
Ждали официанта час, потом еще полтора часа заказ....
нет слов
 
помню пару лет назад ,когда я там была последний раз, принесли мне вкусную пицу с черным волосом отлично запеченым внутри))) а до этого напрягало только серое тесто))) скорее не пицца , а пирог....серый пирог
 
Пиццерия производит впечатление фастфуда. Пицца - ничего особенного.
 
Кто в курсе - она еще работает !?
 
а где она на Одесской?
 
Ужасное место!!! Принесли мне карбонару с завертевшимися, твёрдыми спагетти. Эту карбонару приготовили минимум день назад а для меня её только разогрели в микроволновке. Этой гадюшне место в black list. Надеюсь она уже закрылась.
 
сам не был, а вот жена с подружкой там были, говорят хорошая
 
Назад
Зверху Знизу