Видео лекции ХНУРЭ, ХПИ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2013
Повідом.: 39
Видео лекции ХНУРЭ, ХПИ

Здравствуйте!подскажите пожалуйста есть ли где то в сети видео лекции вышеупомянутых вузов?
 
Да не помешало бы, особенно для заочника, ведь лекции послушать было интереснее и для меня.
 
так поступайте на дистанционную форму обучения ... если в сральниках этих конечно она есть
 
так поступайте на дистанционную форму обучения ... если в сральниках этих конечно она есть
В ХНУРЭ конечно есть, но дорого стоит, а толку мало, ведь дистанционная форма обучения не слишком отличается от заочки и смысла переплачивать деньги нет.
 
Первый раз о таком слышу.
 
Нету, только дистанционные лекции.
 
ты наверно сума сошёл. Некоторые лекторы мозг выносят за пол пары, потом нечерта не сображаеш, луче читай книги, ГЛАВНОЕ делай практические задания что дают (лабы,курсачи) а что не понятно спрашивай когда у вас будут встречи с преподавателем



А в обще сможешь приходить на лекции не кто не выгоняет, выбери специальность кафедру пеподов которые тебе нужны (вбей в поисковике "расписание ХНУРЭ")

руководство как пользоваться сайтом:
1 сверху справа Расписание
2 справа Расписание преподавателей
3 под датой Факультеты тыкаеш
4 потом Кафедры где этот препод
5 нажимаеш на препода и с права выбери 3 формы его расписания я смотрю HTML
 
Останнє редагування:
так поступайте на дистанционную форму обучения ... если в сральниках этих конечно она есть

Сральник-это содержимое твоего черепа и возможно то место,где ты влачишь свое жалкое существование...тоже мне умник :нах:
 
Назад
Зверху Знизу