ХДАК (ХГАК)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2010
Повідом.: 41
ХДАК (ХГАК)

Кто учится там, кто поступать туда будет в этом году, да и какие экзамены там вступительные эказмены, на ТЕАТРАЛЬНЫЙ факультет?
 
тесты: украинский, история
+ спец предмет при вузе (отдается предпочтение)
на театральный поступить непросто, если конечно вы не талантище в этой стези…
большое кол-во иногородних создает немалую конкуренцию
 
тесты: украинский, история
+ спец предмет при вузе (отдается предпочтение)
на театральный поступить непросто, если конечно вы не талантище в этой стези…
большое кол-во иногородних создает немалую конкуренцию
а какой спец.предмет, и какую литературу нужно прочитать?
 
на примитивном сайте академии есть некоторые рекомендации :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там не спец предмет, а творческий конкурс. стихотворение, проза, басня, песня, плюс собеседование. это на кино-, телеискусстве. на театральном, я думаю, не сильно отличается. еще, по-моему, этюд... может еще что-то
 
какой внешний вид нужно иметь для творческого конкурса(хореография). И нужно ли использовать костюм для танца??
 
Костюм хорошо бы, но я полагаю необязательно. Педагоги на театральном (в основном) привыкли оценивать по содержанию, а не по форме.
 
Кто знает что именно нужно сдавать на (кино- телеискусство),на сайте указано что творческих конкурса 2!
 
предварительный конкурс - видео работа, требования нужно уточнить
украинский, сочинение
творческий конкус:
1. стих, басня или проза
2. этюд по пословице
 
незнаю, я поступала в 2003 г. Хорошо поступила. .. Поступить легко, тяжело учиться и искать работу))))). Кстати, иногородние, я принадлежала к их числу закончили все, в отличии от харьковчан, которым учиться в лом.

а какой спец.предмет, и какую литературу нужно прочитать?

этюд обязательное задание. Сложность в том, что его нужно придумать за несколько мин. и с тем, кого дадут)). В этюде должна быть завязка, развитие действия, кульминация и развязка. тема не произвольная, а та, какую захочет жюри(((((.

Кто знает что именно нужно сдавать на (кино- телеискусство),на сайте указано что творческих конкурса 2!

если тебе еще актуально, то ищи меня на фейсбуке: Лилия Кинаш. Пообщаемся.
 
Стих, проза, басня учить можно еще спеть под конец. Ну я пел во всяком случае. Потом сдать очерк и видео работу(репортаж как вариант) свой конечно же, а второй экзамен сугубо теоретический. Смотря на кукую именно специальность ты в КТИ хочешь.
 
Назад
Зверху Знизу