SOS! Друзья, нужна помощь! Кто лечил туберкулез дома?

ladymyaf

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2018
Повідом.: 1
SOS! Друзья, нужна помощь! Кто лечил туберкулез дома?

Добрый вечер. Вот такая ситуация с моей сестрой - не думали, не гадали, у ребенка плановый рентген. Выяснился туберкулез, но без всяких симптомов - только температура 37. 1, ни кашля, не потливости. не похудел. и т.д. Сестра температуру померяла, тоже самое (живут в одном помещении). Ребенок уже в больнице. а сестре (отлично себя чувствует) можно ли в домашних условиях вылечить это?
 
Вы правильно сделали, что просите совета на ХФ...
 
ebfb8g.jpg
 
Добрый вечер. Вот такая ситуация с моей сестрой - не думали, не гадали, у ребенка плановый рентген. Выяснился туберкулез, но без всяких симптомов - только температура 37. 1, ни кашля, не потливости. не похудел. и т.д. Сестра температуру померяла, тоже самое (живут в одном помещении). Ребенок уже в больнице. а сестре (отлично себя чувствует) можно ли в домашних условиях вылечить это?
можно . можно и рак вылеч:D
 
Бляяяяяя
 
Кроме антибиотиков нужно еще принимать прополис, лучше всего помогает.
 
Кроме антибиотиков нужно еще принимать прополис, лучше всего помогает.

Ага и иконы целовать. Чтоб перезаражать не только полподъезда, но и всю церковь. Какой пиздец.
Клиника!
Специализированная!!!
Потом -
Противотуберкулезный санаторий.
Иначе -пиздец.
Они тут на форумах дрочат.. бля
 
Ещё йодом сеточку рисовать...и банки ставить. Микробы палюбому ахуеют от идиотизма и убегут.
 
Манту можно мочить
 
можно ли в домашних условиях вылечить это?
Можно , и скорее всего вас отправят домой с курсом антибиотиков ( или хз какой хни ) . НО ! это не лечится непонятно чем и как по рецепту из интернета . Сначала ( в обязательном порядке , и не как-нибудь при случае , а именно сегодня ) к врачу . А уж дальше как он скажет . Без вариантов .
Ну это если цель не кладбище конечно .

ТС больше не появится.Стандартный вариант вбросв
А вдруг нет ?
 
Нужно обратиться к специалисту фтизиатру. Это их профиль. Палочки туберкулёза стали устойчивы к многим лекарствам. Поэтому нужен специалист и лечение с обязательными анализами его эффективности.
Раньше в Харькове был институт на Чернышевского этого профиля. В Харькове хорошая школа этих специалистов. Обратитесь в районный диспансер.
 
Шо за бред- сестра еще и у себя обнаружила, как? Если ей рентген делали, то при малейших сомнениях сразу и направление выписывают в диспансер и к участковому на учет, а там уже по этапу. А народное средство слышала, но не знаю тех, кто пользовался: натрамбовать в банку немытых дождевых червей, залить спиртом, как принимать -не помню. Не думаю, что сильно поможет, но и вряд ли отравитесь!
 
Назад
Зверху Знизу