зачем вам телевизор?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 5823
зачем вам телевизор?

Интересует меня вопрос- кто как сегодня использует телевизор?
У кого не спрошу, все говорят- мне некогда заниматься этим вопросом, поставил обычную тарелку и ниабёд.

Хотелка.
Единственное, что меня по настоящему привлекает в ТВ, это супер качественные видео о природе, мегастройках, мощных автомобилях и от науке с техникой.
Естественно без малейшего намека на рекламу!!!!!!!!!

Суть вопроса.
Есть ТФТ панель. Стоит без дела. Эфирные каналы так и не смогли нас заинтересовать, даже антенну выкинул, чтобы случайно не включить это говно. Стандартный спутник тоже фуфло... Уже думал продать панель, но много за неё наверное не дадут, а мало меня не интересует.
Как можно организовать нормальное видео? Нужна тарелка, интернет, тарелка с интернетом... ?

Ведь зима- сезон маек с запахом пива и чипсов :D :пиво:
 
Интересует меня вопрос- кто как сегодня использует телевизор?
У кого не спрошу, все говорят- мне некогда заниматься этим вопросом, поставил обычную тарелку и ниабёд.

Хотелка.
Единственное, что меня по настоящему привлекает в ТВ, это супер качественные видео о природе, мегастройках, мощных автомобилях и от науке с техникой.
Естественно без малейшего намека на рекламу!!!!!!!!!

Суть вопроса.
Есть ТФТ панель. Стоит без дела. Эфирные каналы так и не смогли нас заинтересовать, даже антенну выкинул, чтобы случайно не включить это говно. Стандартный спутник тоже фуфло... Уже думал продать панель, но много за неё наверное не дадут, а мало меня не интересует.
Как можно организовать нормальное видео? Нужна тарелка, интернет, тарелка с интернетом... ?

Ведь зима- сезон маек с запахом пива и чипсов :D :пиво:

Я качаю с Нета(в основном с ех.юа),предварительно глянув на качество картинки и содержание .Затем смотрю.Если надо,накидаю ссылок на интересные фильмы твоей тематики,так как сам люблю такие.
Зы.Реклама действительно задрала.
Зы.Зы.Спутник выкинул лет 5 назад.
 
Тебе нужен медиаплеер, рекомендую этого человека.
Простите за рекламу...
 
Аналогично: три с половиной года назад выкинул антенну, в дырку в стене вместо кабеля просунул датчик температуры (нынче за бортом +1,6), а на ТВ пересматриваю старые ужастики...
 
подключен ТВ к кампу смотрю фильмы с инета и играюсь на нем=) антенну обычную оставил так на случай конца света.
 
Я уже давно купил коробочку на ондроеде, поставил туда прогу для просмотра ТВ через торренты (дискавери иногда посмотреть), и плеер для просмотра фильмов с файлообменников типа ех.юа (напрямую, без закачки). Антенны у меня на новом месте жительства никогда и не было )))
 
Я цепляю ноутбук к телеку и смотрю киношки :) Качайте передачи с торрентов или смотрите онлайн на большом формате.
 
у нас спутниковое, дофигище каналов. раньше сериалы всякие закачивали и смотрели, сейчас как-то не складывается.
 
Я качаю с Нета(в основном с ех.юа),предварительно глянув на качество картинки и содержание .Затем смотрю.Если надо,накидаю ссылок на интересные фильмы твоей тематики,так как сам люблю такие.
Зы.Реклама действительно задрала.
Зы.Зы.Спутник выкинул лет 5 назад.
:пиво:



Тебе нужен медиаплеер, рекомендую этого человека.
Простите за рекламу...
Попробуем тебя простить :))) :пиво:
Написал ему вопрос, посмотрим что предложит.

Аналогично: три с половиной года назад выкинул антенну, в дырку в стене вместо кабеля просунул датчик температуры (нынче за бортом +1,6), а на ТВ пересматриваю старые ужастики...
Находчивый :клас:

подключен ТВ к кампу смотрю фильмы с инета и играюсь на нем=) антенну обычную оставил так на случай конца света.
Делаю так иногда, но не очень удобно и ноут у меня слабловат...



Отмечали НГ во Львове и в гостинице нам крутили супермегакачественные ролики: природа, мегастройки, красоты всякие... Без рекламы, без тормозов. Вот так я и хочу. Фильмы меня не привлекают, они сегодня все "из баклашек" сделаны, я люблю что-то по настоящему охуенное. Листаю всякие сайты с видосами, но там от рекламы тошнит, пока скачаешь что-то два-три раза можно обрыгать все вокруг... Заебало это все. (простите за лирическое отступление)))
 
Останнє редагування:
Листаю всякие сайты с видосами, но там от рекламы тошнит,
ADblockPlus в помощь.
крутили супермегакачественные ролики
Через торренты качать HD video заранее (720 или 1080) и смотреть когда захочется.
При 100 мегабитах сети через торрент за 10-20-30 минут пару часов видео в идеальном качестве.
На тех же rutracker.org или rutor.org
Я смотрю через комп, благо моник достаточно хороший.
А так выше уже посоветовали, или медиаплеер, либо smart tv.
 
Подключай к компу и смотри кино в 720 or 1080 HD и будет тебе счастье
А сколько диагональ? Акустику не забудь еще хорошую
 
Убедился,без закачки качество хуже и бывает подтормаживает.Хотя,у меня,может от провайдера зависит?
Смотря что смотреть. Если сериалы - то хватает обычного 720р, оно не тормозит и качество норм. Если что-то красивое и полнометражное - тогда да, только фулл-хд, иногда и 3Д. Оно есессно подтормаживает, но скорее из-за тормознутости проца в этой коробочке. Да и 200Гц она не выдаёт. В таком случае закачиваю на комп и смотрю по сетке с компа
 
Есть и такое мнение


Кстати, кто шарит в вопросе, какие сейчас есть варианты по недорогому спутниковому телевидению? Бесплатные каналы на трехспутниковом наборе для колхозников, действительно какашные.

Я уже давно купил коробочку на ондроеде
Какую программу для просмотра пользуете? Стандартные, типа ютюба, дают такое Г по качеству на 40+дюймах - что уже помышляю выкинуть эту штукенцию.
 
Смотрим телеки по шарингу НТВ или по Смарту (инет в телеке) в инете.
Смотрим в основном фильмы, HDканалы, спорт.
Привыкли. Устраивает.
 
Телек нужен что б в 99% смотреть кино через медиаплеер, свой покупал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вроде нормальные официозы, были на сайте производителя плеера когда брал.

И все, либо онлайн смотреть, либо если ТВ, купить покет картины и смотреть нормальную картинку.

Стадию всякого дибильного таскания ноутбука в телеку и тому подобного Г прошел... плеер - удобно, отдает на ресивер правильный звук и т.д..

P/s/ имею телек со smartTV - то что в телеке унылое Г, хотя телек модель 14года, люди не видящие медиаплееров считают smartTV в телеке сепер, но ошибаются.
 
у меня дома 4ре телика два из них со смарт тв, две тарелки и два тюнера, я не великий телезритель но ценитель чтобы дома было все и скомфортом, инногда смотрю новости и дискавери(за пол года первый раз пасатрел фильм в 3д), малая фанатка сматр тв ибо там мультов немеряно и все в отличном качестве,
 
Смотря что смотреть. Если сериалы - то хватает обычного 720р, оно не тормозит и качество норм. Если что-то красивое и полнометражное - тогда да, только фулл-хд, иногда и 3Д. Оно есессно подтормаживает, но скорее из-за тормознутости проца в этой коробочке. Да и 200Гц она не выдаёт. В таком случае закачиваю на комп и смотрю по сетке с компа

мы за 3 года аж 1 фильм в 3Д посмотрели :D

у меня дома 4ре телика два из них со смарт тв, две тарелки и два тюнера, я не великий телезритель но ценитель чтобы дома было все и скомфортом, инногда смотрю новости и дискавери(за пол года первый раз пасатрел фильм в 3д), малая фанатка сматр тв ибо там мультов немеряно и все в отличном качестве,

так на спутнике мульт каналов штук 5 точно. всего не пересмотреть :eek:
 
так на спутнике мульт каналов штук 5 точно. всего не пересмотреть
там восновном бредовыйе, её на долго нехватает, на мегого и я с ней могу про богатырей руских пасатреть, все сериалы типа лунтика,фиксиков и прочих есть, ну и качество гораздо выше чем на мультяшных каналах.
 
Назад
Зверху Знизу