Консервоводы распоясались :гы:

эм, а в чем проблема? я, собственно, тоже не люблю, когда долбоёбы на спортах в час или два часа ночи под окном гоняют.
дело не в мотоциклах, а в людях.
 
Тююю на тэбэ!

Есть фсякие водители, и дыбилы, и адекваты.
И пофиг - на табурэтко или на на консерве...

Но, пилять, за державу абидна )))
 
защищать тех, кто мешает людям спать своим ревом только потому, что у него столько же колес, сколько и у тебя?
 
Возмущаться по поводу уравнивания всех двухколёсных по нескольмим мешающим спать.

Когда по отношению к теме ( по ссылке), если ты на мотике, автолюбители поступают бестактно и грубо, лишь только потому что ты на мотике...

Я бестолковых водятлов, не важно, сколько колёс или какой литраж, тоже не считаю адекватными...
 
эм, а в чем проблема? я, собственно, тоже не люблю, когда долбоёбы на спортах в час или два часа ночи под окном гоняют.
дело не в мотоциклах, а в людях.

заявило тело с оверлитром и выхлопом из нержы, ессно без глушащих частей, или ты типа по ночам не ездишь, а спишь? это, дорогой мой, называется лицемерие :іржач:
 
защищать тех, кто мешает людям спать своим ревом только потому, что у него столько же колес, сколько и у тебя?
А сколько у меня колес? Я дибилов нипонимал никогда не пешеходов,не автомобилистов,ну и естественно мотоциклистов.Дибил-он и в танке ДИБИЛ. Только причем сдесь это? Кстати,а какой у тебя выхлоп? Или vanypodolskiy правду говорит?
 
а ты шо забыл он видео выкладывал своего втыкса, типа пасатрите как заебцато пердит.
 
Там даже не консервоводы, а те, у кого бессонница... бедолаги распоясались..
 
у меня бессонница, слышу как шпроты праижжають мост к южд, отаки дила. инагда пытаюсь угодать мадель, васнавном нипалучаиццо. ах да, кансервы идут лесом.
 
где то в интернете татары оборзели - поддержим русское Казачество?
 
а ко мне комар залетел, зараза. Спать мешает, бидапичаль...
 
а ты шо забыл он видео выкладывал своего втыкса, типа пасатрите как заебцато пердит.

По ночам я не газую, а еду спокойно, по жилым местам вообще качусь на нейтралке.
Но ты переводи стрелки, всё равно больше пользы никакой.
 
защищать тех, кто мешает людям спать своим ревом только потому, что у него столько же колес, сколько и у тебя?
помоему люди тоже немного утрируют... У меня к знакомому сосед приходил, т.к. тот ему мешает спать тем, что в туалет ночью ходит и громко ссыт в очко. Как думаете, если у него спросить, не мешают ли ему мотоциклы, сколько поноса он выльет?


по жилым местам вообще качусь на нейтралке.
Я так понимаю, что прямотоки не по дворам носятся, а по проспектам.... Кстати у тебя выхлоп днем хорошо слышно, даже когда ты не особо газуешь...
 
читаю и хренею. Нашли блин грандиозную проблему. А алкота под подъездом не мешает, а сосед озабоченный ремонтом, а комунальщики по окном и т. д. Люди, мы живем в большом городе и нехрен ныть, а если не вмоготу, пиздуйте в деревню
 
А сколько у меня колес?
Твои два трактора в счёт? )))

у меня бессонница, слышу как шпроты праижжають мост к южд, отаки дила. инагда пытаюсь угодать мадель, васнавном нипалучаиццо. ах да, кансервы идут лесом.
Там где ты живешь скорее будет слышно разные эндуро :D

по жилым местам вообще качусь на нейтралке.
Ага, по всему городу на нейтралке, и стартуешь на нейтралке, и тормозишь на нейтралке, жги еще :іржач:

А у меня мапет звучит как на липиздричестве работающий :D Ааа, так вот оно чего пешеходы под него лезут, они выходят на дорогу на звук, в надежде сесть на троллейбус :іржач:



Мне еще в Крыму козел старый, у котого во дворе домик снимал, гнал что мотоцикл мешает всем его отдыхающим :іржач: Мол собака его лаять начинает, а за ней и остальные соседские собаки. Он полагает что мотоцикл я поставлю и всё, а не буду по два-три раза на день выкатывать и закатывать его. Я спросил у одного из отдыхающих чуваков, он ответил что даже не слышал когда я мотоцикл таскаю. А я еще спрашивал по телефону, пригоден ли двор для мотоцикла, а в этот ебанутый двор по узкой дорожке его приходилось закатывать в самый конец, и выкатывать обратно также, так как развернуться негде. И почему я пешком не хожу :D Ага, 50 км в одну сторону аж побежал пешком. Короч забрал я оплату за оставшиеся сутки и уехал домой, нахуй этот Крым, море там болото, от разве что по серпантинам понарезал вдоволь.
Ебануться туристический бизнес в Крыму :іржач:
Желаю этим жлобам спорты и кроссачи прямо под окнами в их переулке :іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу