Звонок среди ночи

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 4792
Звонок среди ночи

зачастились в городе звонки женщинам, имеющим сыновей. звонят, говорят : мы милиция, Ваш сын у нас, везите денех. Мамы в шоке, не успевают ничего понять. успевают только бабки отдать.

Может кого это предупредит.
 
что за бред? где факты, подробности?
 
Ага несет деньги, нет что б в соседнюю комнату заглянуть на сынулю!))):D:D
 
Реально существуют такие разводы. Моей маме раз звонили, хорошо я рядом был, а так живу отдельно.
 
я своих уже давно предупредил о возможности подобного развода.
 
есть такая хуйня, по новостям показывали как так разводят.
 
зачастились в городе звонки женщинам, имеющим сыновей. звонят, говорят : мы милиция, Ваш сын у нас, везите денех. Мамы в шоке, не успевают ничего понять. успевают только бабки отдать.

Может кого это предупредит.

Было такое. Звонили моей матери в 2 часа ночи на мобильный по поводу брата. Мол, избил какого-то мужика, тот в коме, сын у нас. Хотите замять по-быстрому, через 15 минут возле подъезда отдайте 3-ку зелени.
Младшенький живет отдельно, при этом частенько звук мобильного ночью выключает.....
Короче, звонит мне мать в истерике, что делать и т.д. Звоню младшему - гудки идут, трубку не берет. Я в другом городе, за 300 км :(
Короче, звонил этот хмырь еще пол часа, угрожал и т.д.
И тут звонит сонный братан: чего вы трезвоните среди ночи!? Спокойно спал дома. :)
Короче говоря, как я потом не просил мать дать мне мобильный, с которого ей звонили аферисты, чтоб ублюдков наказать, так и не дала. Не надо, говорит, этож менты.
Хотя, думаю без них тоже такие аферы не обходятся.

Будьте осторожны.
 
зачастились в городе звонки женщинам, имеющим сыновей. звонят, говорят : мы милиция, Ваш сын у нас, везите денех. Мамы в шоке, не успевают ничего понять. успевают только бабки отдать.

Может кого это предупредит.

хоть раз-бы позвонили таким родителям, у которых сын мент... Интересно дальнейшее развитие сюжета.:D
 
хоть раз-бы позвонили таким родителям, у которых сын мент... Интересно дальнейшее развитие сюжета.:D

И потом мама ночью выносит сыну трешку зелени.


- Але Прокуратура?
- Да, я вас слушаю.
- А мой папа купил бентли на ворованные деньги!
- Маша?
- Папа?
 
зачастились в городе звонки женщинам, имеющим сыновей. звонят, говорят : мы милиция, Ваш сын у нас, везите денех. Мамы в шоке, не успевают ничего понять. успевают только бабки отдать.

Может кого это предупредит.
Тема к сожалению актуальна.

Сегодня в 14-15 очередное заседание по этому виду мошенничества у судьи Золотаревой Л. И.
(таким именно способом выманили деньги у моей мамы)
Мошенников задержали, они признали свою вину.

Если интересно могу попробовать выкладывать сюда видео заседаний. (я их фиксирую на видео).
Любой из Вас так же может прийти и поприсутствовать на заседаниях.
Потерпевших достаточно много.
 
моей маме звонили ало мама я в милиции, на вопрос как тебя зовут бросил трубку, это уже как минимум 5 звонок и мама ттт не из робких, звонят на мобильный, телефон высвечивается и вайбер активный, еще и с фото 0955739085, кто то ж крышует эту нелюдь
 
Тема к сожалению актуальна.

Сегодня в 14-15 очередное заседание по этому виду мошенничества у судьи Золотаревой Л. И.
(таким именно способом выманили деньги у моей мамы)
Мошенников задержали, они признали свою вину.

Если интересно могу попробовать выкладывать сюда видео заседаний. (я их фиксирую на видео).
Любой из Вас так же может прийти и поприсутствовать на заседаниях.
Потерпевших достаточно много.

Было бы интересно узнать, как они определяют абонетов у кого есть взрослые сыновья и которые живут отдельно? Не могу понять. Несколько лет назад мне один раз днем позвонили, но у меня сыну было 5 лет. :браво::незнаю:Обратный звонок на этот номер не отвечает. Неужели наугад тупо обзванивают.
 
Было бы интересно узнать, как они определяют абонетов у кого есть взрослые сыновья и которые живут отдельно? Не могу понять. Несколько лет назад мне один раз днем позвонили, но у меня сыну было 5 лет. :браво::незнаю:Обратный звонок на этот номер не отвечает. Неужели наугад тупо обзванивают.

вот и мне интересно кто сливает базу, наугад не может быть, тем более сейчас на мобильные стали звонить, из всех знакомых и коллег звонят именно там где сыновья или внуки
 
Жену набрали как-то, я им говорю:
- Сынок, дурак, зачем ты это натворил
- Папа, я не знаю, нужны деньги
- Нужны, иди заработай, пока я твою мамку ебу
- "Поток ругательств и обещаний завалить за мать"
- Сына, ты охуел, как ты думаешь ты на свет появился? От святого духа? По любому я твою мать ебал, если ты мой сын!
 
Мне тоже звонили, правда, на городской и рано утром . Причем два моих крепко спали )) Ну, я и повеселилась, сказала- так тебе, идиоту ,и надо, там тебе и место!
 
Назад
Зверху Знизу