Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 1.06.2012, 15:45   #21
zeslavik

Цитата:
Сообщение от Jorik
Уже ни раз меняли разные тарифные планы на МТС без предупреждения... Менять оператора не очень хочется, т.к. пользуюсь им уже 10 лет, да и было бы на что адекватное менять...
они сами НЕ могут поменять!!! пока сам не наберешь какой-то их пароль!

мне каждый день проиходить"дарим вам 10 грн, позвоните, отправьте то-то" ага хуй, это замануха, я не ведусь и доволен,
без твоего согласия не имеют права менятть тариф,

у меня самого джинс с 2003 года, когда самые первые карточки выпустили, они тогда еще на о50 начинались, а потом на 066 заменили

Старый 1.06.2012, 15:48   #22
Grishanenko

Цитата:
Сообщение от zeslavik
мне каждый день проиходить"дарим вам 10 грн, позвоните, отправьте то-то" ага хуй, это замануха, я не ведусь и доволен,без твоего согласия не имеют права менятть тариф,
А мне собирались подарить 3 грн. Уже и не вспомю сколько раз. Сотрудница пыталась последовать их инструкции, но ничего не получилось. В чем вообще прикол?

Вверх
Старый 1.06.2012, 15:48   #23
Keystone
Banned

Цитата:
Сообщение от raq
Шоб ты знал хомячок, у реальных пацанов телефонов вообще нет
То уже не пацаны, то дядьки

Вверх
Старый 1.06.2012, 15:53   #24
Jorik

Цитата:
Сообщение от zeslavik
они сами НЕ могут поменять!!! пока сам не наберешь какой-то их пароль!
Не правильно выразился, имелось ввиду не сам тарифный пакет/план, а тарифы внутри пакета/плана.

Вверх
Старый 1.06.2012, 16:03   #25
zeslavik

Цитата:
Сообщение от Jorik
Не правильно выразился, имелось ввиду не сам тарифный пакет/план, а тарифы внутри пакета/плана.
пока ниче не меняли, как было 30коп/мин на мтс, так и осталось, но вообще конешн могут

Цитата:
Сообщение от Jorik
а какой у тебя тариф/пакет, что-то подорожало уже?

Старый 1.06.2012, 16:16   #26
Yuriy_KUM

хм... интересно. у меня Супер МТС + смс Новогодний. 50 минут в сети + 30 смс в день бесплатно. В этом пакете тоже поменяли?

Вверх
Старый 1.06.2012, 16:16   #27
KORSAR OZGO

везде кидалово....

Старый 1.06.2012, 16:18   #28
nefirtite

Теперь и инфу узнать у них за деньги
С 1 июня 2012г. вводится новый тариф на услуги справочно-информационной службы МТС Информ. Минута разговора – 8 грн., с НДС, без ПФ, стоимость соединения – 33 коп.

Справочно-информационная служба MTC Информ предоставляет широкий спектр справочной информации, сервисных и уникальных консультационных услуг. Мы предоставляем абонентам во всех регионах достоверную, актуальную и полезную информацию в минимальные сроки.

Вверх
Старый 1.06.2012, 16:19   #29
Jorik

Цитата:
Сообщение от zeslavik
а какой у тебя тариф/пакет, что-то подорожало уже?
  1. Тариф "Супер МТС без плати за з’єднання та поповнень Energy", недели две назад вместо стандартных 2000 минут внутри сети МТС в месяц за 10грн. автоматически без предупреждений(сообщили постфактум) и согласий с моей стороны переключили на 2500 минут за 15грн. хоть я и 2000 минут никогда не выговаривал и мне больше не надо
  2. Стоимость звонков на других операторов стала 1,20грн. вместо 1грн. ранее.вроде бы разница не большая, но всё таки когда часто разговариваешь, то можно попасть на доп. растраты
  3. Стоимость звонков внутри МТС 0,75 копеек вместо 0,50 копеек ранее

Вверх
Старый 1.06.2012, 16:59   #30
diamond882

Незачет
Цитата:
Сообщение от nefirtite
Теперь и инфу узнать у них за деньги
С 1 июня 2012г. вводится новый тариф на услуги справочно-информационной службы МТС Информ. Минута разговора – 8 грн., с НДС, без ПФ, стоимость соединения – 33 коп.

Справочно-информационная служба MTC Информ предоставляет широкий спектр справочной информации, сервисных и уникальных консультационных услуг. Мы предоставляем абонентам во всех регионах достоверную, актуальную и полезную информацию в минимальные сроки.
ну так это же справочная по разной фигне: такси, ресторан, кинотеатр и тд. нах надо. в инете с того же телефона быстрее, больше и дешевле найти и узнать можно. 2012 год на дворе, епт. инет и браузер в самой сраной трубке сейчас есть. а мтс чтото скурвился совсем , связь не лучше лайфа, цены задрали, не говоря уже что условия тарификации на уровне мошеничества.

Вверх
Старый 1.06.2012, 17:00   #31
ToPMoZZZ

Ну его нах... Столько мозголюбительства я не выдержу, проще пойти и купить киевстар, уже давно был намерен...

Вверх
Старый 1.06.2012, 17:23   #32
misteriya

спасибо за инфо,
ТС, т.е. если обычный мтс, предоплата-30 рублей, и разговоры только внутри сети бесплатные?
а что насчет смс,они уже за отдельную плату?

Вверх
Старый 1.06.2012, 17:44   #33
3em

надо было попросить отмену покращення, хотя бы вчера. я попросил. с 16 июня, возможно, будет снова как раньше

Старый 1.06.2012, 17:44   #34
Негоциант

сайт мтс лег, ни хрена не грузится

Старый 1.06.2012, 18:10   #35
aniel

мне приходила смс от мтс, у меня контракт

З 01.06 щомісячна вартість пакету буде зменшено з 30 до 25 грн., кількцсть хвилин у мережі МТС збільшено з 1500 до 2000, а пакет послуг змінено щомісячним платежем.

Где вообще узнать какой реально у меня сейчас пакет? на сайте?

Вверх
Старый 1.06.2012, 20:45   #36
Yuriy_KUM

Сайт лёг, до оператора не дозвонится...

Вверх
Старый 2.06.2012, 17:51   #37
Пенссионер

Цитата:
Сообщение от lin da
а как это? тариф поменяли и ничего не сообщили? типа многие влезут в кредит автоматически? а для кредита договор не нужен никакой? или хоть подпись куда-нибудь поставить? а потом отключение номеров, суды? наверное, дешевле послать мтс!
Когда я бодался с МТСом, прежде чем плюнуть и выбросить эту симку, мне главный МТСовец Восточной Украины объяснил простую вещь: по Закону о связи мы обязаны САМОСТОЯТЕЛЬНО отслеживать состояние счета на сайте оператора либо с помощью команд на мобильном телефоне. Интересно, что оператор имеет на это право. А вот абонент ОБЯЗАН все вопросы решать исключительно в письменном виде. Сменили место регистрации, документы, фамилию, и письменно не поставили об этом в известность оператора? Тогда вы преступник, и оператор засудит вас на дикие суммы.

Вверх
Старый 2.06.2012, 18:22   #38
Jorik

Цитата:
Сообщение от Пенссионер
Когда я бодался с МТСом, прежде чем плюнуть и выбросить эту симку, мне главный МТСовец Восточной Украины объяснил простую вещь: по Закону о связи мы обязаны САМОСТОЯТЕЛЬНО отслеживать состояние счета на сайте оператора либо с помощью команд на мобильном телефоне. Интересно, что оператор имеет на это право. А вот абонент ОБЯЗАН все вопросы решать исключительно в письменном виде. Сменили место регистрации, документы, фамилию, и письменно не поставили об этом в известность оператора? Тогда вы преступник, и оператор засудит вас на дикие суммы.
В итоге на какого оператора перешёл?

Вверх
Старый 2.06.2012, 18:24   #39
Olphi

много буков

Родина - СССР, Харьков
    Вверх
Старый 2.06.2012, 18:34   #40
I_love_you

Цитата:
Сообщение от ToPMoZZZ
Ну его нах... Столько мозголюбительства я не выдержу, проще пойти и купить киевстар, уже давно был намерен...
Смысла нет менять оператора.
У меня киевстар, тариф "Все по 25 коп + бонусы за входящие". БЫЛ Сегодня пришло смс: "Через 7 дней ваш тариф будет изменен на все по 15 коп с абонплатой 75 коп/сутки"

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный