• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беспроводной безлимитный интернет в частный сектор

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 78
Беспроводной безлимитный интернет в частный сектор

Добрый день, хочу спросить совета у людей, живущих в частных секторах и просто у знающих людей какой интернет можно провести, что б он был безлимитный, беспроводной, быстрый ? Желательно что вы используете на собственном опыте ? Сейчас я использую People Net все устраивает, только нету у них безлимитных тарифов, а это все перечеркивает.

Ого не получится, т. к. городского телефона у меня нету. Проводные инеты такие как макснет, триолан сказали, что до меня шнур тянуть выйдет в очень кругленькую сумму вечнозеленых. Нагуглил разных WiMax и т. д., но на форуме о нем плохие отзывы. Так же Киевстар Домашний хороший инет, но опять же он проводной и у меня возможности подключения нет, а в мобильном нету безлимитных тарифов.

Жду советов, как люди в частных секторах Харькова используют анлим инет ? Заранее спасибо !
 
Живу в частном секторе юзаю интертелеком, впринципе устраивает - это лучшее из того, что было у меня. До этого было ого мобильный, МТС коннект.
 
Живу в частном секторе юзаю интертелеком, впринципе устраивает - это лучшее из того, что было у меня. До этого было ого мобильный, МТС коннект.

Но там же вроде нету безлимита тоже ? Какой у вас тариф ? Что по скорости ?

И в каком частном секторе если не секрет ? Я живу на пос. Кирова, это ст. м. Ак. Павлова и немного вверх по Механизаторской, интересует тамошняя скорость.
 
У Интера есть безлимит за 270 грн., правда, скрость в последние недели оставляет желать лучшего :(
 
Попробуй UNTC!
 
а вы пробывали? цикаво, как у них сос скоростью
 
Сам подумываю о UNTC. Вот инфа о тарифах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Живу в частном секторе юзаю интертелеком, впринципе устраивает - это лучшее из того, что было у меня. До этого было ого мобильный, МТС коннект.

в каком районе живешь?

У Интера есть безлимит за 270 грн., правда, скрость в последние недели оставляет желать лучшего :(

если вы подразумеваете интертелеком, то поддержу-редкие они сволочи=абонентов заманивают и сервис в жопе... повторяют ошибки интелекома...

Проводные инеты такие как макснет, триолан сказали
Триолан вроде как за относительно небольшие деньги: где то 2500 плюс еще 2 желающих соседа могут поставить типа какой то точки по местному у вас во дворе... и будет счастье...

Еще пару лет назад подключал на безлимит Датагруп, теперь называется Домашний Телеком. У них скорости не большие: есть пакет 128/128 - 80 грн анлим, 256/256 - 100 грн- анлим, 512,512 - 200 грн - анлим... Причем техподдержка на высоте-делают максимально быстро, вплоть до того что сами перезванивают и уточняют все ли в порядке... и тп. Да, скорости маленькие... но больше никто не дает безлим по таким демократичным ценам.

Да, еще момент. Последнее время Датагруп страшно морозится по поводу подключения, видимо, новые абоненты им не выгодны экономически... Хотя, я думаю, если в определенном районе будет много желающих, то они заинтересуются...
 
в каком районе живешь?

Живу в районе метро Ак. Павлова, немного выше проехать по Механизаторской, там по левой стороне будут общежития, в т. ч. Юр. Академии, а по левой частный сектор, вот там.

Сейчас более подробно рассматриваю 3 варианта: Смотрю тарифы и условия Посилання видалено, и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а так же мне в ПМ отписал человек, который может дать на тест Giraffe, и если все ОК, то проведет его. В общем варианты есть, и это радует :)



untc че то ценами не радует.
 
Останнє редагування:
В чc это не дорого, имхо

Только что-то у них нету тарифов 3 Мб за 250 грн.
 
ТС, а для каких целей нужен безлимит? Что качать собираетесь?
У меня в частном секторе больше 10 Гб\мес ни разу не было, а так и в 5 легко можно вложиться.
 
Посмотрите у People Net предоплатные пакеты.
 
Найди в прямой видимости многоэтажку, договорись с кем нибудь из жильцов установить точку и антенку направленную, такое же поставь себе, плати и пользуйся. АР 2100 даст тебе 28мегабит , на одного хватит. Сам таким пользуюсь.
 
Знакомому за 3300 грн. поставили антену на техническом 16-ом этаже (Триолан). Свой же инет от дома по витой паре раздает еще двум соседям. Троем платят 150 в месяц. Скорость на входе у него 60-70 Мбит.
Сам такой хочу инет, но все соседи сидят на ОГО и им хватает.
 
Найди в прямой видимости многоэтажку, договорись с кем нибудь из жильцов установить точку и антенку направленную, такое же поставь себе, плати и пользуйся. АР 2100 даст тебе 28мегабит , на одного хватит. Сам таким пользуюсь.




А это законно не надо ли каких-нибудь разрешений на антену?
 
А это законно не надо ли каких-нибудь разрешений на антену?

Посмотрите как забит диапазон WIFI, я думаю что на сигнал в этом диапазоне никто и внимания не обратит, к тому-же антены направленные и одна смотрит вниз а другая вверх. Этот сигнал можно заметить только если целенаправленно его там искать. На москалевке стоит мост на 1,2км и никто 5лет не обращает на него внимания.
 
На москалевке стоит мост на 1,2км и никто 5лет не обращает на него внимания.
Я обращал на него внимание))) Давно засматривался на те нанобриджики. Но ни как работник укрчастотнадзора, а как такой же нелегальный подключенец))
 
Назад
Зверху Знизу