Барабашово. Это наша беда или счастье?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Барабашово. Это наша беда или счастье??

Заметил, что почти везде барабашку только гнобят, вот плохо и т д.
Вот один из постов, которые видел в последнее время.
Та да. Барабанчик весь бы.
- ну типа снести.

Как по мне, так нам, жителям этого города повезло с наличием такого базара. Может он немного крупноват, но... наверное если бы был меньше, то и цены были больше.

У меня многие знакомые в случае приезда в харьков, обязательно стараются заехать туда.
И рассказывать, что там дороже, чем ...где-то - это бред.
Некоторые полуадекватные люди просто не могут найти то что им надо или же им как сельской доярке впарят в три раза дороже.
Многие вещи в других городах стоят в 2-3 раза дороже чем у нас.
Ща тут начнется, туда ходят только лохи за покупками, я туда не хожу, там ничего нет и т.д. У меня знакомый, в Харькове, держит магазинчик со шмотками (не основное место зароботка), все вещи с барабашова более чем в два раза дороже - и берут, наверное те, кто не хочет на барабашку принципиально идти)))))).
 
ТСЕ, заебали своим Барабаном
 
Заметил, что почти везде барабашку только гнобят, вот плохо и т д.
Вот один из постов, которые видел в последнее время.
- ну типа снести.

Как по мне, так нам, жителям этого города повезло с наличием такого базара. Может он немного крупноват, но... наверное если бы был меньше, то и цены были больше.

У меня многие знакомые в случае приезда в харьков, обязательно стараются заехать туда.
И рассказывать, что там дороже, чем ...где-то - это бред.
Некоторые полуадекватные люди просто не могут найти то что им надо или же им как сельской доярке впарят в три раза дороже.
Многие вещи в других городах стоят в 2-3 раза дороже чем у нас.
Ща тут начнется, туда ходят только лохи за покупками, я туда не хожу, там ничего нет и т.д. У меня знакомый, в Харькове, держит магазинчик со шмотками (не основное место зароботка), все вещи с барабашова более чем в два раза дороже - и берут, наверное те, кто не хочет на барабашку принципиально идти)))))).

Барабашова это рак.
 
базар для барыг а не для покупателей, мне отказались распаковать и продемонстрировать игрушку за 150 гр.
 
Барабашово - это пройденный этап.
 
перенести его надо за город, как это сделали с конным
 
базар для барыг а не для покупателей, мне отказались распаковать и продемонстрировать игрушку за 150 гр.

приноси игрушку, распакую и продемонстрирую за 150 грн! :)

перенести его надо за город, как это сделали с конным

пробовали сделать 1-й км и многие вьетнамцы клюнули, в итоге все, кто туда рванул - сейчас переползают обратно на барабан....
 
цигане, быдло и антисанитария портят барик, а так обычный вещевой рынок
 
50/50
Есть предметы, которые покупать там выгодно, а есть предметы, кторые или не соответствуют качеству или цена на них завышена или аналоги стоят дешевле в разы.
 
Заметил, что почти везде барабашку только гнобят, вот плохо и т д.
Вот один из постов, которые видел в последнее время.
- ну типа снести.

Как по мне, так нам, жителям этого города повезло с наличием такого базара. Может он немного крупноват, но... наверное если бы был меньше, то и цены были больше.

У меня многие знакомые в случае приезда в харьков, обязательно стараются заехать туда.
И рассказывать, что там дороже, чем ...где-то - это бред.
Некоторые полуадекватные люди просто не могут найти то что им надо или же им как сельской доярке впарят в три раза дороже.
Многие вещи в других городах стоят в 2-3 раза дороже чем у нас.
Ща тут начнется, туда ходят только лохи за покупками, я туда не хожу, там ничего нет и т.д. У меня знакомый, в Харькове, держит магазинчик со шмотками (не основное место зароботка), все вещи с барабашова более чем в два раза дороже - и берут, наверное те, кто не хочет на барабашку принципиально идти)))))).

та вы шо. тут у нас тааааакие адепты сидят и ипсихоана чисто ана литики . шо враз обосрут что именно им не нравиться . потому-что это же они!!!!!!!!!!!!!! отцы с нереальным количеством звёзд.о я еееееееееее........ ууууууууу.
 
тсе
 

Вкладення

  • 141720_241313.jpg
    141720_241313.jpg
    59.6 КБ · Перегляди: 51
Последний раз был там в 2006-м году. Мне он кагбэ и нахуй не нужен, но и сказать что мешает тоже не могу, не бываю в тех краях и живу далеко. Но как рассадник черножопых и узкопленочных, это, безусловно - бич города. Хвельдмана еще будут проклинать благодарные потомки, уверен.
 
Барабан это тысячи рабочих мест для Украинцев
 
кстати, прошел слух что не так давно барабашка на 60% "переехала в донецк"
 
если с этого рынка убрать всех чурок , узкоглазых и черножопых -будет нормально.и не надо говорить что я ниционалистка и ксенофобка. они все считают нас лохами, так почему я должна думать по другому?
 
Назад
Зверху Знизу