• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ХГУПТ

AHbkA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2010
Повідом.: 9
ХГУПТ

Не нашла темы на форуме по поводу ХГУПТ
кто там учится расскажите как и что
Можно ли на бюджет поступить на заочку
конкретно интересует факультет отельно-ресторанного бизнеса
 
ХГУПТ

хотелось узнать что и как с зачетами,модулями,как сдается,какова цена зачета,экзамена?
 
коррупция развита на нормальном уровне, не меньше чем у других :D
 
Если знаешь то все норм а если нет...то селяви......
 
Ты уже поступил???
 
привет! я так понимаю что фак менеджмента ВЭД переименовали в такое модное сочетание)))короче я была в числе первых выпускников этой новой специальности отельный бизнес и тур хозяйство. все это такая хрень. мы были подопытными кролями, преподы сами не знали что это такое и с чем употреблять, единственный плюс загран практика. не уверена что сейчас она так легко и доступно предлогается студентам данного вуза. а в общих чертах я оч жалею что потратила стока времени на такую модную профессию. лучше пойти на самый обычный эконом, бу или уже какую-нибудь тех специальность
 
я учусь в общепите на дневном, поэтому по поводу заочки сказать не могу.

зарубежная летняя практика доступна для всех специальностей: Египет, Турция.
 
Останнє редагування:
привет! я так понимаю что фак менеджмента ВЭД переименовали в такое модное сочетание)))короче я была в числе первых выпускников этой новой специальности отельный бизнес и тур хозяйство. все это такая хрень. мы были подопытными кролями, преподы сами не знали что это такое и с чем употреблять, единственный плюс загран практика. не уверена что сейчас она так легко и доступно предлогается студентам данного вуза. а в общих чертах я оч жалею что потратила стока времени на такую модную профессию. лучше пойти на самый обычный эконом, бу или уже какую-нибудь тех специальность

Ну отельный бизнес сейчас очень стремительно развивается, и думаю сей факультет не лишний )
 
..
 
Останнє редагування:
почти везде так, общепит не исключение.
 
Я поступил в Общепит на факультет менеджмента в 2003году на бюджет без денег.
Деньги берут 98процентов преподов. НО можно учиться и без взяток (всего 3 или 4 препода берут деньги у всех без исключения знаешь ты или нет).
Те кто платят виноваты сами (учитесь и не надо платит) , я тоже был из тех кто платил, но иногда из принципа сдавал сам на хорошую оценку. Практика в Турции, Египте, Кипре или в Европе можно пройти без проблем (те кто говорят что сложно попасть скажу одно - УЧИТЕ ИН. ЯЗЫК иначе нахрен вы нужны?????? )

привет! я так понимаю что фак менеджмента ВЭД переименовали в такое модное сочетание)))короче я была в числе первых выпускников этой новой специальности отельный бизнес и тур хозяйство. все это такая хрень. мы были подопытными кролями, преподы сами не знали что это такое и с чем употреблять, единственный плюс загран практика. не уверена что сейчас она так легко и доступно предлогается студентам данного вуза. а в общих чертах я оч жалею что потратила стока времени на такую модную профессию. лучше пойти на самый обычный эконом, бу или уже какую-нибудь тех специальность


В Каком году ты закончила? Я тоже был в из первых выпускников. И могу сказать что если есть голова то работа сама найдет Вас нужно приложить небольшие усилия с 4 курса, многие мои одногрупники и однокурсники работают на хороших должностях именно в ОТЕЛЬНО-РЕСТОРАННОМ бизнесе
 
А всеми любимый Жорж Андреевич еще вышку преподает? ))
 
...
 
Останнє редагування:
да ладно берет!:іржач: тока через кого-то, напрямую у студента не возьмет!:)
люди к нему по 10 раз сдавать ходят

Та я вроде слышал ему кто сдавал сам с первого, второго или 3 раза...славо богу у меня Синикоп преподавал))))
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу