С понедельника ГЭТ будет ходить.

Дык, кондукторам и водителям бастовать совсем не выгодно. Они и зарплату-то с карточки, наверное, не снимают. По примерным подсчетам, подтверждающимися рассказами знакомой кондукторши, не сильно борзой, доход в карман с одного рейса 27-го маршрута не в час пик порядка 50 гривен. Но все равно, говорит: "как плохо жить".
 
Там как в кабинете министров, у кондукторов считается признаком дурного тона снимать зарплату.
 
Из достоверного источника вчера узнал (от знакомого кондуктора трамвая), что в понедельник забастовки не будет, было заседание и сказали, что мол, будете бастовать, вообще депо закроем. Так что, как мне сказали "забастовки не будет".

А смысл без денег-то работать?
"Нам солнца не надо - нас партия греет,
Нам хлеба не надо - работу давай!"(с)
 
Там как в кабинете министров, у кондукторов считается признаком дурного тона снимать зарплату.

им-то - да, а нам что делать? нам=пассажирам ГЭТ...
Новый гель от гемороя "забастовка ГЭТ" - ваша жопа будет вам благодарна!
 
им-то - да, а нам что делать? нам=пассажирам ГЭТ...
Новый гель от гемороя "забастовка ГЭТ" - ваша жопа будет вам благодарна!

Да мне насрать, я на машине езжу. Хотя вру, сегодня поеду на транспорте, потому что еду на двухдневную сливу.
 
Да мне насрать, я на машине езжу. Хотя вру, сегодня поеду на транспорте, потому что еду на двухдневную сливу.

а мне, например, проще общественным транспортом, и дешевле, и менее хлопотно, хоть и авто есть, не в этом дело!
 
Из достоверного источника вчера узнал (от знакомого кондуктора трамвая), что в понедельник забастовки не будет, было заседание и сказали, что мол, будете бастовать, вообще депо закроем. Так что, как мне сказали "забастовки не будет".

во дела, кто ж депо закроет, тем более все?
 
Харьков, бедный Харьков ...
Во Власти муд*лы еще те!
 
Назад
Зверху Знизу