"научите меня быть девелопером".

Javascript -у поучить никто не хочет?
 
Я бы купил для начала книжку, почитал. Если пойдет, твое, нравится то продолжить на курсах. Если нет, не тратить даже время. Ибо на любителя.
 
Именно поэтому в JS надо приходить взрослым программером со сформировавшейся психикой, чтоб не преумножать энтропию во вселенной:D
 
А я бы для начала книжку скачал бесплатно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Это точно, ибо язык этот, скажем так, нетрадиционной ориентации :)


Для задротов-любителей жескача есть никому нахуй не нужный язык Ада.
Ну если кто хочет умереть с голоду :клас:
 
Есть такой устоявшийся стереотип, что надо начинать более сложного. Однако я начал с HTML, CSS, PHP и JavaScript. Хотя многие советуют начинать с C++, а то и вовсе с С.
 
И чем Цэ сложнее крестов?

Может он не то сказать хотел?
С не сложнее (плюсы сложнее. С++ полностью не знает, по ходу, вообще ни кто :D ), С - сам по себе менее ликвиден. В чистом виде - практически ни где уже не используется. Ну, в микроконтроллерах юзают, разве что, и, может, где в линухе. Везде, где насисано С/С++ - ты увидишь плюсы в полный рост, от Си там будет только printf, и-то если нужна скорость, бо cout тормоз редкий.
 
Есть такой устоявшийся стереотип, что надо начинать более сложного.
Где, когда, у кого, зачем?


в JS надо приходить взрослым программером со сформировавшейся психикой
И чтобы тошнило от одной мысли об нём :D
 
О, шоб тему не создавать - сюда напейшу. К девелоперам...
Хочу обїявить тип
typedef wchar_t char_256[256]

Что нетак?
Куча ошибок ещё при компиляции.
Если делаю
typedef wchar_t* char_256[256]
- потом не могу инициализировать его строкой.
char_256 a=L"asdfg"; - не канает. Говорит - а вот не могу его wchar_t[6] инициализировать.
Как правильно такое объявить?
 
О, шоб тему не создавать - сюда напейшу. К девелоперам...
Хочу обїявить тип
typedef wchar_t char_256[256]

Что нетак?
Куча ошибок ещё при компиляции.
Если делаю
typedef wchar_t* char_256[256]
- потом не могу инициализировать его строкой.
char_256 a=L"asdfg"; - не канает. Говорит - а вот не могу его wchar_t[6] инициализировать.
Как правильно такое объявить?

А что ты вообще пытаешься сделать и нахуя?
 
А что ты вообще пытаешься сделать и нахуя?

Не писать пітаюсь каждій раз wchar_t [256]
А вообще - вектор хочу создать из однотипніх массивов.
Потому как, ко мне текстовые строки валятся в неизвестном количестве, и сколько их будет ни ктоне знает.

В чём их ещё хранить кроме вектора?
Не, я делал вектор из wstring и туда пхал - свиду - всё нормально, но обратиться к нужной строке так и не смог.
Решил наебенить вектор из фиксированных массивов заведомо большей длины, чем одна строка входных данных.

Вот. Ибус.
P.S. vector <wstring> - работал хорошо. Если кто-то подскажет как мне из него потом достать i-тый элемент (строку, которую прицепили, скажем, пятой) - буду рад как жаба выебавшая гадюку.
P.P.S. Каждая строка на входе - разной длины и содержания.
 
Не писать пітаюсь каждій раз wchar_t [256]
А вообще - вектор хочу создать из однотипніх массивов.
Потому как, ко мне текстовые строки валятся в неизвестном количестве, и сколько их будет ни ктоне знает.

В чём их ещё хранить кроме вектора?
Не, я делал вектор из wstring и туда пхал - свиду - всё нормально, но обратиться к нужной строке так и не смог.
Решил наебенить вектор из фиксированных массивов заведомо большей длины, чем одна строка входных данных.

Вот. Ибус.
P.S. vector <wstring> - работал хорошо. Если кто-то подскажет как мне из него потом достать i-тый элемент (строку, которую прицепили, скажем, пятой) - буду рад как жаба выебавшая гадюку.

ты чо прикалываешься, у vector есть оператор []
 
ты чо прикалываешься, у vector есть оператор []

Я пробовал - он меня послал.
Хотя в отладчике они все видны в []
Компиляция произошла, но при віполнении вікинул ексцепшен где-то в либе с векторами по поводу поданного ему "нетакого" типа.
 
Я пробовал - он меня послал.
Хотя в отладчике они все видны в []
Компиляция произошла, но при віполнении вікинул ексцепшен где-то в либе с векторами по поводу поданного ему "нетакого" типа.

Сорри я не оракул для подобных ребусов. Не надо выдумывать хуйни, делай как надо и потом скажи чо за эксепшен.
 
Назад
Зверху Знизу