Оцените сайт(визитку)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 230
Оцените сайт(визитку)

Доброго времени суток! Делал вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сайт,можно сказать визитку,какие недочёты? В общем любая критика приветствуется.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


надеюсь вы за это денег не взяли,этож так,просто ваше хобби я надеюсь

Это их шаблон по умолчанию,поэтому ссылку не убирал.
 
адаптивная верстка...
 
Синяя шапка сверху слишком отвлекающяя.

Меню слева дублирует частично верхнее и явно лишнее.

В опросах текст не должен обволакивать контролы.

Сайт выглядит не отцентрированным на мониторе. Для чтения контента нужно поворачивать голову влево.

П.С. За 4 строки подчеркнутого курсива нужно расстреливать трудноотмывающимися красками.
 
Синяя шапка сверху слишком отвлекающяя.

Меню слева дублирует частично верхнее и явно лишнее.

В опросах текст не должен обволакивать контролы.

Сайт выглядит не отцентрированным на мониторе. Для чтения контента нужно поворачивать голову влево.

П.С. За 4 строки подчеркнутого курсива нужно расстреливать трудноотмывающимися красками.

А так сайт себе и сайт :-)
 
А так сайт себе и сайт
Людей без чувства прекрасного травмировать не будет

Курсы маникюра,модели и акция!!! Маникюр с гель лаком 60 грн!!! Акция педикюр с гель лаком 70 грн,пятка и пальцы,все виды педикюров ,обрезной,любой,с покрытием с гель лак!!! Вместе 99 грн !!!Лак держит 3 недели и более!!! По окончнию курсов в подарок дизайны: много направлений ,уровней, и второй подарок аппарат для маникюра ,педикюра!!!


ошибки пунктуации там через 1-2 слова. Word -> F7
 
сумбур и хаос практически во всем,
да еще и реклама на сайте с нулевой посещаемостью
сайт явно никому не нужен, никто не представлял что делать, для чего делать, какая цель,
все смахивает на то, что кто-то пробовал свои силы, недоделка на DLE
 
Оценка сайта от А. Наталушко

Доброго времени суток! Делал вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сайт,можно сказать визитку,какие недочёты? В общем любая критика приветствуется.

... Из личного опыта маркетолога.
Как то в офисе ПроМинВеб`а, в течении двух недель "наблюдал" за диалогом дизайнера и заказчика. Тема - правки по внешнему виду сайта. Так вот, спустя около 10-ти дней оказалось что настройки гаммы, цветовой палитры и т.д. на разных мониторах разные соответственно. А это означает, что чёрный фон моего сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Вашем мониторе может быть жёлтим:рл:


Напомню что оценку своего сайта стоит доверять лишь компетентным специалистам (программисты, дизайнеры, маркетологи, сео специалисты - прим.) а не шарлатанам. Ведь от этого зависит успех Вашего бизнеса!
 
Ответ А. Наталушко на язвительный комментарий

:рл:
Беспалевная такая реклама от "маркетолога"... :D

Пройдемся по агентствам? Точнее о том, как "вломить" бабок с клиента и ничего не делать!? :браво:
 
фотки в образцх работ разного размера и качества. ппц.
 
слишком много капчи при регистрации
 
а на курсы по ногтям мужиков берёте?
 
Хороший сайт мне понравился. Что скажешь про мой дизайн не одной строчки чужого кода remont-stroy.com.ua
 
Я бы на вашем месте просто завел и раскручивал профиль в инстаграме.
 
Мне там календарь не нравится)) Зачем он там нужен? Лучше туда ссылку вставьте на визитку.
 
Платформа Nethouse - в помощь.
 
Назад
Зверху Знизу