вопрос по поводу контекстной рекламы

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2017
Повідом.: 3
вопрос по поводу контекстной рекламы

У меня вопрос по поводу контекстной рекламы. Как можно самостоятельно настроить рекламу? Хочу сам попробовать, чтобы не платить деньги лишние.
 
Если ранее никогда не пытались настроить, придётся повозиться и набить шишки. На скорую руку настроить не сложно, но если планируете тратить достаточное количество средств, без посторонней помощи не обойтись. Ваш аккаунт в любом случае должен кто то увидеть и поправить огрехи.
Что касается учебных материалов, их очень много и на мой придирчивый взгляд, большинство поверхностные или бесполезные. Ценные рекомендации растворяются в тоннах устаревшего шлака.
Напишите как нибудь про ваш опыт в настройке, интересны ваши впечатления.
 
У меня вопрос по поводу контекстной рекламы. Как можно самостоятельно настроить рекламу? Хочу сам попробовать, чтобы не платить деньги лишние.
в вопросе содержится ответ: как - самостоятельно :)

чтобы не платить лишние это не цель, это заблуждение, придется заплатить или временем своим и/или потерей денег на набивании шишек

заплатите за настройку рекламной кампании, заработайте продавая свои товары или услуги, которые рекламируете - или ваша реклама не предполагает заработок?
 
У гугла есть академия по эдвордс там видео по полной настройке
 
Создаете аккаунт в гугл адводс,а дальше просто следуете подсказкам.в целом ничего сложного,но требует времени
 
Назад
Зверху Знизу