Как собрать кубик Рубика?

И она соберет? Вот это интеллект! Или там тоже есть детерминированные конечные алгоритмы?

Есть алгоритмы. Алгоритмы есть для кубика 11×11×11, но он еще не изготовлен в фабричном варианте.
 
а я освоил половой способ.... берешь кубик, засекаешь время, со всей дури бьешь его об пол и быстренько собираешь в нужном порядке - рекорд 29 секунд.
 
а я освоил половой способ.... берешь кубик, засекаешь время, со всей дури бьешь его об пол и быстренько собираешь в нужном порядке - рекорд 29 секунд.
за 29 секунд собрать после удара об пол... хочу это видеть :)

alex8
Я думаю что мы все поместимся, а может еще и поделимся опытом ;)

viter_alex
Посмотри тут, хвалят. Посилання видалено

dimentiy
на соревнованиях участники делают по 5 попыток, лучшая и худшая отбрабывается, из остальных трех высчитывают среднее время.
Кубики на каждый этап разбирают для всех одинаково.
 
а я освоил половой способ.... берешь кубик, засекаешь время, со всей дури бьешь его об пол и быстренько собираешь в нужном порядке - рекорд 29 секунд.
Мой способ немного отличается, я срезал цветные грани а потом склеивал, но твой способ быстрее :)
 
Завтра встреча в 14:00 у зеркальной струи. Наличие кубика приветствуется
 
Шаман сказав(ла):
Мой способ немного отличается, я срезал цветные грани а потом склеивал, но твой способ быстрее
а если их не приклеивать назад, то собирать еще быстрее можно
 
за 29 секунд собрать после удара об пол... хочу это видеть :)

alex8
Я думаю что мы все поместимся, а может еще и поделимся опытом ;)

viter_alex
Посмотри тут, хвалят. Посилання видалено

dimentiy
на соревнованиях участники делают по 5 попыток, лучшая и худшая отбрабывается, из остальных трех высчитывают среднее время.
Кубики на каждый этап разбирают для всех одинаково.

Тут есть такая полезная штука - мультицитирование. Осваивай, пригодится.
 
Назад
Зверху Знизу