• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЧП Шевченко А.В. чайный киоск 1

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2009
Повідом.: 23
ЧП Шевченко А.В. чайный киоск 1

Сегодня 05.10.14 я хотел купить у господина Шевченко 3 элемента посуды, общей стоимостью 120грн. Но, когда моя жена попросила показать выбранный предмет, ответ реализатора был крайне некорректный. В начале реализатор, пожилая шенщина, лет 67, в грубой форме поправила мою жену, в названии товара, мол это не чашка, а пиала. И не хотела показывать товар, пока товар не был правильно, по мнению продавца, назван. Все это происходило, не смотря на то, что товар был указан весьма точно и сомнений в том что было сразу понятно, что именно мы хотим приобрести, небыло.
На момент, когда продавщица решила таки нам показать пиалы, дело уже дошло до словестной перепалки. Продавщица не поленилась даже выскочить из киоска с криками: "неуч! недоросль!".

Вывод, дорогие харьковчане, если вы не хотите испортить себе настроение такой вот "покупкой", даже ничего не спрашивайте в киоске господина Шевченко. Киоск находится в переходе м 23 го Августа, если заходить со стороны Биллы, то по левую руку.

Вопрос к землякам.
Как найти господина Шевченко А.В., владельца киоска? Ведь я оказался тайным покупателем, по неволе и хотел бы эту историю донести до владельца киоска. Ведь претензий к самому предпринимателю у меня пока еще нет.

Обращение к Шевченко А.В.
Господин Шевченко, чтобы вы понимали что именно произошло. Я люблю чай, пу эры, оолуны, трачу на чай не меньше 100 грн в неделю, люблю чайную посуду, на нее тоже денег не жалею. И я у Вас ничего больше не куплю, и даже более, упрежу этим постом, от покупок у Вас и других людей. Лично к Вам претензий нет, так что если Вы это прочли, увольняйте свою ведьму и пишите в личку :)
 
в грубой форме поправила мою жену, в названии товара, мол это не чашка, а пиала
это конечно же повод писать сюда)
ну кому-то пиала может напомнить мисочку, так что в чем проблема, что вас/жену поправили? или это гордость мешает вам прислушаться к коррекции человека, который знает хотя бы по накладным, как товар называется?))
кстати,
"женщина" пишется через Ж)
Ведь претензий к самому предпринимателю у меня пока еще нет.
он облегченно вздохнул...)
 
Назад
Зверху Знизу